Доездился

В Кемерове автомобилист сбил ребенка на ул. Весенняя.

Доездился
0
33 Комментария
Подписаться
Уведомить о
33 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AKCENTOVOD

Баян?

Sereg

только кровная месть по их же понятиям, если борцу за умышленное убийство 2 года дают, то в этом случае и дело возбуждать не будут.
У нас на районе они так же гоняют, их менты боятся, я серьезно говорю.

toshag

Sereg,
Дело возбудили, в ивс он уже отсидел, следственный эксперимет тоже был… Так что не надо вот про понятия! Надо быть выше этого

svp_iriska
Цитата: Sereg
У нас на районе они так же гоняют, их менты боятся, я серьезно говорю.

Не боятся, а не связываются… таджиков трясти проще…
А гоняют тоже по 10 кругов на гoвночеткихприорах… только до сих пор смысла понять не могу их покатушек…
Девочке выздоровления!

Салли

0:14 ну низя мужчинам такие рейтузы носить.

Sereg
Цитата: toshag
Дело возбудили, в ивс он уже отсидел, следственный эксперимет тоже был… Так что не надо вот про понятия! Надо быть выше этого

просто недавно общался со знающим человеком, в 99.9 % аналогичных случаях, (драка, бытовуха, с причинением смерти ) все наше парни сидят по полной от 6 лет)
Просто все уже привыкли и считают нормальным давать малолеткам у которых в голове ветер по 2 года за концерт и столько же убийцам, только понятно, что не простым. Выборочное правосудие.

romol
Цитата: Sereg
Sereg Сегодня, 22:13   

а у меня на районе пьяные васи на лексусах и финиках людей внаглую не пп сбивают.. а у знакомого беспредел тетки за рулем творят….
—— вот не надо уж здесь нац или какой-нить другой фобский принцип градации виновности применять — везде дипилов хватает

ryabik.t
Цитата: Sereg
. Выборочное правосудие.

о чем речь?какое правосудие?нет,не было и не будет

dinorog

Слушайте, ну при чем тут выборочное правосудие-то? Неужели не видно, что проблема совсем не в этом?
Законы вообще никак не оговаривают ряд важных обстоятельств, вот в чем основная беда. Смотрите — понять по репортажу, насколько этот сын гор виноват собственно в наезде на ребенка — невозможно. Допускаю, что ребенок действительно выскочил из-за машины, и избежать наезда было нельзя. И даже если допустить, что скорость не была превышена.
Поступок "случайно сбил ребенка" и поступок "проехал десять кругов с ревом по аллее а потом случайно сбил ребенка" — ОЧЕНЬ разные. Второй — лет на 5-10 тяжелее первого. Аналогично туда плюсуется чеченский флаг на капоте и езда по встречке.

Skitalec

Путин боится вайнахов!!! он им жoпки лижет и им все с рук сходит!

getncreep

Т.е. было множество свидетелей и очевидцев как автомобиль нарезал 10 !!!! Десять кругов на большой скорости , однако мать ребенка в данном случае не уследила и четырехлетний ребенок , пусть и на пешеходном переходе, но из за припаркованных автомобилей выбежал на проезжую часть БЕЗ сопровождения взрослых, это как ??? Я не оправдываю водителя ни в коем случае , ибо скоростной режим , тем более в зоне пешеходных переходов надо соблюдать, но и родителей ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕГО ребенка это не оправдывает нифига. Следить надо за своим чадом. И в данном случае для такого малыша и скорости большой не надо , чтобы ребенок пострадал.

Slavka88
Цитата: svp_iriska
только до сих пор смысла понять не могу их покатушек…

Только представь разницу в скорости между осликом(другое название ЗДЕСЬ! не прокатывает почему то) и машиной…и сразу все будет понятно…

svp_iriska
Цитата: Slavka88
Только представь разницу в скорости между "упс" ом и машиной…и сразу все будет понятно…

Все равно не понимаю. Жилой квартал, лежачие полицейские, автобусы, остановки, светофоры, а он летит на чОткой приоре… Ни разогнаться, ни дристануть, ни в шашки погонять, ни резину не подпалить…. смысл??? Здоровые бугаи теряют от 2 до 5 часов в день на вот эти покатушки в зависимости от погоды. Если холодно, то накачанные тела в обтягивающих белых футболках и лаковых ботинках подмерзают… Какая сегодня хорошая погода в Москве))) Тишина за окном!

nrg_predator

Здоровья девочке, ума родителям и пилоту.

Slavka88
Цитата: svp_iriska
Здоровые бугаи теряют от 2 до 5 часов в день на вот эти покатушки в зависимости от погоды. Если холодно, то накачанные тела в обтягивающих белых футболках и лаковых ботинках подмерзают…

Не ищи смысл там,где само такое понятие существовать не может… И как говориться про сереньких осликов- Дешевый понт-дороже… всего наверное (для этих людей)..

svp_iriska
Цитата: Slavka88
Не ищи смысл там,где само такое понятие существовать не может… И как говориться про сереньких осликов- Дешевый понт-дороже… всего наверное (для этих людей)..

Ну да :-))) Я таких понтов понять не могу и на кого они направлены не осознаю.
Ну не возникнет ни у одной нормальной женщины при виде обезьяны на приоре нежного томления внизу живота и не сорвется с влажных губ вздох обожания.
А нормальный мужчина снисходительно покачает головой, как на нерадивых цирковых обезьянок и пойдет своей дорогой в гараж, к своей новенькой ауди или вольво 🙂

toshag
Цитата: nrg_predator
Здоровья девочке

Умерла девочка через несколько дней после ДТП

Tejay

2 svp_iriska — 00:18: "Я таких понтов понять не могу и на кого они направлены не осознаю. Ну не возникнет ни у одной норм. женщины…"

Не будьте столь категоричны! При всем уважении, но этот ваш "пассаж" свидетельствует о двух вещах: а) у вас имеется удручающая склонность выражаться от имени "всех", б) у вас достаточно ограниченный опыт в этих тонких материях.

Сообщаю вам совершенно ответственно:
а) у подобных понтов — очень широкая "целевая аудитория", как среди женской, так и среди мужской части популяции Московии. Просто вы лично с подобным контингентом мало пересекаетесь по жизни.
б) кавказские накачанные мальчики "в обтягивающих белых футболках и лаковых ботинках" имеют два очень серьезных конкур. преим-ва: а) они запойно не пьют "горькую", б) у них есть бабло. Для очень многих девушек это является решающими аргументами, в их личном выборе.
Такие вот дела-делишки.

Руль

С каким остервенением полицейский доказывает что виновата девочка и её родители…

Злодей

унылое дерьмо! очкодрот убогий! овцееб вазелиновый! сцуко чтоб вы мрази попередохли поскорее чуры ебaHые!!!!!!!!!!

Ivan Sosnitskiy

Ну кстати если отбросить все сопливые кудахтанья анальной журнашлюшки, и смотреть на факты, то: 1) Ребенку 4 года, но она выжила; 2) Проехать 10 кругов с ревом, это еще не синоним летать; Так что скорость вполне могла быть и не превышена, ударь он ее даже на 60 км/ч начав тормозить на 80-90 — убил бы сразу, значит удар был на скорости 30-40, а то и меньше.
Хотя за флаг ослосношающей нации на капоте я бы его сжег. Ну просто из мехнациональной ненависти, ничего личного.

xsmarts

Tejay, все эти приимущества в МСК давно не катят и чоткие приоры вызывают мгновенную реакцию негатива, ибо подобные болиды уже давно зарекоммендовали себя как "не русский бренд тюнинг" с отсутствием пдд, ддд и прочего. И я очень сомневаюсь, что кто то купиться на бабки, только если малолетки, ибо у них в голове ветер. Тоже не пойму подобных покатушек, этим никого не удивишь, только навлечешь на себя гнев праведный)

Ермолов К.
Цитата: Sereg
только кровная месть по их же понятиям,

Думаю, это было бы правильно по отношению к данному случаю. Есть грани, которые нельзя переступать. Даже если ты, типа, "прав" по логике и "по понятиям".

Цитата: Руль
С каким остервенением полицейский доказывает что виновата девочка и её родители…

Да, это вызывает омерзение ,согласен.

Шаман

почему репортер говорит "фатальный" если в репортаже девочка все еще жива? баба уморила в ролике тоже "скорая приехала мин. через 13 или 14" она там что с секундомером стояла

Werter
Цитата: Ivan Sosnitskiy
удар был на скорости 30-40, а то и меньше.

о чем ты тут печатаешь? а тормозной путь в 20-30 метров по твоему подрисовал кто-то?

getncreep

Как все любят национальную тему, увидели флаг на капоте и понеслась. Итого всей этой истории банально и просто, один не учел скорость управляя средством повышенной опасности (что кстати может произойти с каждым водителем ), а второй не уследил за своим ребенком (ибо 4х летний ребенок на проезжей части без сопровождения взрослых — абсурд полнейший). Родители уже вывод сделали из этой ситуации , что за детьми надо следить. А вот вину второго участника определит суд и надеюсь наказание будет справедливым. Все просто , даже обсуждать нечего.

web112
Цитата: toshag
Умерла девочка через несколько дней после ДТП

догонялся, придурок. надеюсь воздастся ему.

Ivan Sosnitskiy
Цитата: Werter
о чем ты тут печатаешь? а тормозной путь в 20-30 метров по твоему подрисовал кто-то?

На видео его не показали, эта цифра была озвучена в числе прочих кудахтаний анального п.и.д.р.и.л.ы с "профессией" журнализд. Так же там были озвучены такие визгливые кукареканья как: "это расстояние он тащил ребенка на капота" и "от удара девочка подлетела метров на 5", что соответственно делает достоверность этой информации ниже нуля.

rosa

и мужик и родители виноваты я считаю, первый обкуренный явно, а родители без мозгов совершенно. как можно такую кроху одну на оживленной улице оставить без присмотра в голове не укладывается

Старовер

Порвать козла, прости меня господи…….

Повидавший жизнь
Цитата: Старовер
Порвать козла, прости меня господи…….

Бог прощает прощающих…. так для сведения (см. Отче наш)

Freedom_Life
Цитата: Sereg
У нас на районе они так же гоняют, их менты боятся, я серьезно говорю

Эт в каком районе такое? Чтоб знать, куда не заезжать 🙂

Kemerovo777

К сожалению девочка умерла не приходя в сознание! Трагично. А у нас на весенней постоянно то нерусские то золотая молодежь гонки устраивает…

вот по теме… gazeta.a42.ru/lenta/show/dtp-na-vesenney-devochka-umerla.html

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль