Смерть дебила

12713 просмотров

ДТП случилось 28 мая 2012 года около 6 часов утра на 9-м километре автодороги Кемерово – Ленинск-Кузнецкий. Автомобиль Тойота Креста, двигавшийся на предельной скорости, вылетел в кювет и опрокинулся. В момент дорожно-транспортного происшествия в иномарке находились двое 25-летних кемеровчан. Водитель автомобиля погиб на месте происшествия, а пассажир был доставлен в больницу с тяжелыми травмами. Тормозной путь автомобиля до съезда с проезжей части составил почти 80 метров, что, наряду с повреждениями транспортного средства, позволяет судить о значительном превышении скоростного режима.

Пролить свет на причины, способствовавшие данному дорожно-транспортному происшествию, позволяет видеозапись с мобильного телефона, обнаруженного в салоне Тойоты. На ней запечатлены последние полчаса из жизни погибшего водителя.

Из видеозаписи видно, что молодой человек уже находится за рулем в состоянии опьянения, к тому же употребляет спиртные напитки, управляя транспортным средством, и неоднократно нарушает не только скоростной режим, но и движется по встречной полосе. Буквально за несколько мгновений до дорожно-транспортного происшествия иномарка двигалась со скоростью более 180 километров в час. Так же на записи видно, что молодые люди не были пристегнуты ремнями безопасности.

Сотрудники полиции ведут расследование обстоятельств данного происшествия, однако уже сейчас можно с уверенностью сказать, что причиной автоаварии стало осознанное грубое нарушение требований Правил дорожного движения и полное пренебрежение чужой и собственной безопасностью.

Смерть дебила

P.S.
Я сильно сомневаюсь, что спидометр показывал 180 км/ч — мне кажется от вообще не работающий с залипшей стрелкой… Хотя, возможно что я и ошибаюсь.

0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль