Скорая ехала на красный сигнал (с)
1

Скорая ехала на красный сигнал (с)

ДТП в Одессе 1 февраля. Автор пишет, что скорая ехала на красный.

с 0:45

0
7 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alro1705

Каких же дебилов берут в скорую

RedVodim

Не слышно наших скорых, скромные они.

Shpingolet

Скоряки идиоты

shefmurom

тут в анапе такой же случай был,сколько же криков я услышал в свой адрес обвиняя водилу скорой)что б их такие водители везли не дай бог,и не довезли потому что мудаки

avt573988

уши серой забиты

miksergeev
Цитата: alro1705
Каких же дебилов берут в скорую

А нормальных на скорую не берут. Какой же нормальный человек пойдет туда работать, понимая, что необходимо выполнять нормы доездов, на неисправных авто, с вышедшими из строя спецсигналами, отвечая за жизни других людей, и все за копейки.

garaperidol
Цитата: miksergeev
Какой же нормальный человек пойдет туда работать, понимая, что необходимо выполнять нормы доездов, на неисправных авто, с вышедшими из строя спецсигналами, отвечая за жизни других людей, и все за копейки.

И бензин не стырить. Во времена пошли. Издевательство форменное

7 Комментариев

Новости, статистика ДТП, эвакуаторы и страницы сайта.

RUSDTP

Вход в RUSDTP

или по почте
*
*
RUSDTP

Создать аккаунт

или по почте
*
*
*

При первом входе через Telegram аккаунт создаётся автоматически. Уже есть аккаунт? Войдите привычным способом и подключите Telegram в профиле.

RUSDTP

Восстановить доступ