Женщина погибла в ДТП на трассе «Кола» под Апатитами

20 августа в 18:30 на трассе «Кола» под Апатитами водитель автомобиля Acura выехал на встречную полосу и столкнулся с Nissan Tiida. На месте ДТП скончалась 69-летняя пассажирка «Ниссана». Её супруг получил тяжелые травмы. Также в ДТП пострадал 46-летний водитель «Акуры». Ему тоже понадобилась госпитализация. Обстоятельства выясняются, — сообщили rusdtp.ru в пресс-службе ГИБДД по Мурманской области.

Женщина погибла в ДТП на трассе «Кола» под Апатитами
0
11 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
влад976

А мониторить встречку? За рулём компактного авто это необходимо тем более на коле

LikeGiz

Акура эта та модель что жалкое подобие ХА6?)

AlexSirT

И почему этому мажору КАМАЗ не попался?

Serg138

Ниссан тида -1200 кг, Acura RDX — 1700 кг, +500 кг практически без пользы при ДТП, слишком мягко-пластелиновый походу акура. Что брать в пределах 1,5 ляма из легковых чтобы выжить при ДТП?! НИЧЕГО кроме 10-летнего старья. Бедные в дтп не выживают.
На машине за 500-1000 тыс. супротив 3-4 лямов без шансов практически. Так то по идее классовая дискриминация на дороге= богатые за деньги свободно уничтожают бедных. Вот оно проявления капитализма во всей красе. Есть деньги — выживешь, вылечишься, а не загнешься от уколов и т.д.

Надо брать УАЗ Патриот (пока цены не задрали) и ездить на равных в лоб против авто до 3 лямов))).

Serg138

Чую что скоро на законодательном уровне запретят легковые машины весом более 2 тонн, например введут не посильные для смертных налоги (сборы) за вес машины. Чтобы не было на трассах смердов на тяжелых тарантайках. А вдруг по дороге тебе в лоб обгоняет высокородный на тойоте под 3 тонны под 10 лямов, а ты убьеш его бу-шным тяжелым авто всего за лям. Ой не порядок.
Да это ж как оружие, как они до сих пор не пресекли тяжелые машины среди населения. Не доглядели))) обычные смертные катаются просто так рядом с ними же на таких же авто))) Ох, введут налоги за каждый 100 кг сверх 1,5 тонны. И уже даже на Б/У тяжелой машине не покатаешся((.
И не до говорить про фуры и газели. Одно дело необходимость в фурах, и другое дело избавиться от небезопасных для высокородных тяжелых авто. Да легко! Это вам не техосмотр исправности фур, введут закон и исчезнут с дорог тяжеловесы, = большинство будет на безопасных пузотерках smile

maks008
Цитата: Serg138
Acura RDX

это Acura ZDX

fcz
Цитата: LikeGiz
Акура эта та модель что жалкое подобие ХА6?)

Подобие Х6-Рено Аркана,а Акура-это премиум от Хонды.

fcz

Первую Акуру на этом сайте наблюдаю.

dubinushka66
Цитата: Serg138
Чую что скоро на законодательном уровне запретят легковые машины весом более 2 тонн

Ты реально считаешь, что твой больной бред кому-то интересен?
Сам придумал — сам обделался?

leroy
Цитата: LikeGiz
Акура эта та модель что жалкое подобие ХА6?)

Ну не то чтобы жалкое, довольно таки элитарненько, но да, Acura ZDX именно ответ баварцам.

Цитата: Serg138
Ниссан тида -1200 кг, Acura RDX — 1700 кг, +500 кг практически без пользы при ДТП, слишком мягко-пластелиновый походу акура. Что брать в пределах 1,5 ляма из легковых чтобы выжить при ДТП?!

У вас мыслишка скачет. Ни ниссан, ни акура не стоят новыми 1,5 рубля, обоих не выпускают уж вроде, и первый значительно дешевле был, а вторая сильно дороже. Откуда только ваш ценник родился, ума не приложу. А далее у вас прям ну ваще рукалицо

NGS
Цитата: LikeGiz
Акура эта та модель что жалкое подобие ХА6?)

Вот тут меня триггернуло ))))
Окромя раскрученного имени и шильдика в продукции баварского мусорного завода не видел я того, чтобы что-то было жалким подобием дерьмовой понтовозки под названием ха6. И zdx уж сугубо приятнее и удобнее. Разве что сзади места меньше. И перед тёлками не повыйобываешься.
Собсна ха6 это такой недоха5, но для тех, у кого прыщей во весь эблет.

Цитата: fcz
Первую Акуру на этом сайте наблюдаю.

Далеко не первая. Помню новость с mdx второго поколения, который против фуры отработал достойно сохранив жизнь всем 7 пассажирам, из которых все кроме водителя — дети. Юзайте поиск.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль