Мотоциклист уничтожил Ниву и погиб

11655 просмотров

От очевидца: \»Сегодня (8 мая) отъезжал от Мончегорска часов в 15 в сторону Петрозаводска. Километров через 10 км навстречу пролетели спортбайки. Еще 10 км проехал, и на прямой, перед крутым поворотом лобовая авария. Мотоцикл в Ниву влетел. Нива справа развороченная лежала. Посередине дороги часть от байка и сам байк в кювете слева\».

Из официальных СМИ: Днем 8 мая в Мурманской области столкнулись мотоцикл и внедорожник. Один человек погиб, и еще один пострадал.

ДТП произошло в 15:00 на 1237-м километре автодороги «Кола», между Оленегорском и Апатитами. На прямом участке дороги, сразу после крутого поворота, мотоциклист врезался в левое переднее крыло встречной «Нивы». От удара Ниву отбросило в правый по ходу движения кювет, а остатки мотоцикла оказались на противоположной стороне дороги.

В результате аварии мотоциклист, 19-летний житель города Апатиты, погиб на месте. Водителя «Нивы» зажало в машине. После того как его удалось извлечь, он с тяжелыми травмами был госпитализирован. По информации УГИБДД МВД РФ по Мурманской области, мотоциклист нарушил правила расположения на проезжей части, двигаясь по встречной полосе, и совершил столкновение со встречным автомобилем.

Дочь водителя Нивы пишет: \»В НИВЕ было 2 человека: отец и моя мама. Оба живы, Слава Богу! Но отца будут собирать по частям!!! Кости раздроблены на осколки. Честно, у меня никакой жалости нет к сумасшедшим малолеткам. Из-за отсутствия мозгов другие гибнут или остаются колеками! У меня отец стонет от боли,он весь переломан, в гипсе, порезано осколками лицо-это ужасно! тут не поможет никто и ничто…Только надежда на выздоровление. Может мальчик этот был и хорошим, но тогда что его с подвигло действовать принципу стада и мчаться на такой скорости???? Я до сих пор не могу прийти в себя…Ищу возможные варианты,чтобы добираться в Мончегорск из Мурманска. Предстоит много операций. Транспортировка его запрещена. Мама в больнице вместе с ним. И вот за что???Они моя единственная опора, они с Кандалакши приезжали,помогали мне делать дела,поскольку сама я не могу справиться с мужской работой и все так печально закончилось… Соболезнования родителям мальчика… Но кому сейчас нужны слова…нужно только время\».

Фото очевидца xSka[T]x

Мотоциклист уничтожил Ниву и погиб

Мотоциклист уничтожил Ниву и погиб

Мотоциклист уничтожил Ниву и погиб

Мотоциклист уничтожил Ниву и погиб

Мотоциклист уничтожил Ниву и погиб
0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль