Автодорога Барнаул-Залесово. «Столкнулись два Газелексуса» (с)
с 1:50
Автодорога Барнаул-Залесово. «Столкнулись два Газелексуса» (с)
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Надо же быть таким утырком
Клоун с самого появления в кадре обозначил себя
Загрузил, поди, самое тяжелое поближе к дверям. Или не закрепил
Резкий как понос.
вот тварь — боярышник не довёз до аптеки а мужики так ждали.
Что это было?
Идиот и только, у него совсем надо отобрать.
вообще то сразу видно что неадекват.
дорога-гумно, машина-гумно, водила-два раза гумно, да ещё и перегруз…
Алкаша газелиста лишить в/у на 10 лет и 5 млн. содрать в пользу второго газелиста.
Еще газу поддал, ну артист
Перегруз и отсутствие мозгов
Нужно юриста позвать из прошлого видоса
столкнулись два газелесексуала )))
В чем прелесть видеорегистраторов с болезнью Паркинсона?