Когда не включил поворотник

Когда не включил поворотник

Водитель решил не включать поворотник, показав своё неуважение к другим участникам движение, поэтому я решил его не пропускать. Через минуту мы разъехались, потому что у меня осталась только грязь на колесе.

0
12 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maslorojiy

Научим тупое быдло показывать указатель поворота! Автор молодец.

SashaAn

когда отъезжал — еще дополнительно бортанул?)))) ай, маладца! )))

АлинаSA

У нас в городе есть мост один, на котором сходятся все основные дороги, данного района, так там в часы пик просто трындетс!!! Те кто кто лезет внаглую и невзирая на сигнал светофора, (а таких в 6-7 рядов веером)при том что дорога имеет всего два) я тоже не пускаю, я простояла полчаса в ожидании переехать наконец этот проклятый мост, и позади меня ещю два ряда и метров 500-600 автомобилей, все терпеливо ждём окончания этого бардака, а здесь особо торопливые слева желают раньше всех на вершину забраться, (мост горбатый). Однако и у меня нервы сдают, пускаю, тех кто практически путь ппрегородил, да и не хотчется царапать своё авто(хоть я и права буду) да и стоять там в ожидании гаи, просверленная злобными взглядами тех,ёдля кого я, совместно с другим участником, создала ещё одну пробку… как то разъезжалась всё время. Да и позади автомобили всё время напирают, там просто затолкают, если сама двигатся не будешь

Цитата: UELL
Так и живём: этот внагляк лезет, тот — …… пропустит.

Так и приходится жить, хоть я сама вежливость на дороге, (до определённых границ) как только её(мою вежливость), перестают ценить другие участники д.д. городские улицы и магистрали не были рассчитаны на такое движение при проектировании, и перерастают они в маленькие и большие дорожные баталии…

trifolium

регик гнида со стажем, который медитирует на дтп.

Дыня

Пожалуй не тот случай когда поворотник вам что-то скажет о намерениях водителя. Будто у него есть выбор выехать как то иначе?)) Ну если только взлететь и через забор испариться

ruslan-vologda

Автор дебил !!!

Shpingolet

Автор молодца! Надо было еще газку поддать

zfWuEfTGnU

Да там и без поворотника по стрелочке определить можно, что стадо будет щемиться влево.

zfWuEfTGnU
Цитата: ruslan-vologda
Автор дебил !!!

Поясни: автор следует по своей полосе, чмо на WV прет внаглую в нарушение ПДД, так он еще и шоколадный заяц? Автор — молодец, хоть кто-то ценой своего автомобиля возвращает автохамов в действительность.

serega_perm

Права могут отобрать на 3 года!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль