Отец четверых детей погиб в ДТП в Сургуте

ДТП произошло 12 июля ночью в на пересечении Нефтеюганского шоссе и улицы Маяковского в Сургуте. Автомобиль ВАЗ-2110 столкнулся с опорой теплотрассы. Пассажир «десятки» скончался в машине скорой помощи. По словам пользователей соцсетей, у него остались четверо детей. Водителя и двоих пассажиров доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.

Рассказывает очевидец: \»Ситуация не приятная… все они с Юганска, приехали в гости отдохнуть… у одного погибшего осталось четверо детей! В момент аварии все набросились туда к машине и начали вытаскивать пострадавших, кто за голову, кто за ноги, чем наделали еще хуже делов. Медики молодцы, отреагировали быстро… Проверили пульс и тех, кто дышал госпитализировали сразу же. Не нужно наезжать, Вам оказывают ведь помощь. В скором времени начался бунт, оскорбления в сторону сотрудников и скорой помощи. После чего приехала подмога из 11 машин ППС и РОСГВАРДИИ. В скорой помощи делали мужчине прямой массаж сердца, боролись за его жизнь почти 2 часа, но все без результата. После, карета скорой помощи направилась в морг с сопровождением сотрудников полиции. Находилась компания из 4 человек, один выжил сломал себе только ногу, 2 в крайне тяжелом состоянии! От машины не осталось ничего, по мнению экспертов скорость данного ТС было не выше 100 км., просто машина вся ржавая и в момент столкновения ее разорвало всю… На самом деле, если не было препятствия, они бы улетели на встречку и ситуация была куда хуже. Пострадали бы невинные люди. Можно говорить и осуждать все и всех но что, было то было и время не вернуть назад. Вероятно молодые люди были пьяны, экспертиза все докажет и выявит. Пусть земля будет пухом, Мои искренние соболезнования Родным и Близким, очень трудно смотреть на это все… Друзья не делайте поспешных выводов, от судьбы не убежишь, если было суждено так и будет, никто не застрахован от этого, ходим под одним небом ведь…\»

Отец четверых детей погиб в ДТП в Сургуте
0
12 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
136 Region

Вот и отдохнули no

ua3sfk

4 детей а по ночам шастает. Вот и наказал .

true878
Цитата: Очевидец
В скорой помощи делали мужчине прямой массаж сердца

Крайне спорное утверждение.

eblan

автор:

В момент аварии все набросились туда к машине и начали вытаскивать пострадавших, кто за голову, кто за ноги, чем наделали еще хуже делов.
В скором времени начался бунт, оскорбления в сторону сотрудников и скорой помощи.

Можно говорить и осуждать все и всех но что, было то было и время не вернуть назад.

прям, философ.

покуражились мы, значит, сделали всем хуже.
и познали дзен.
не, ну а нам-то чо!

отдельно хочу отметить количество списываний ответственности:

от судьбы не убежишь, если было суждено так и будет, никто не застрахован от этого, ходим под одним небом ведь..

небо во всём ему виновато, cyкa!

Paravozec79

Трубу подпирает два столба, а знаком отмечен только один. Почему бы теплотрассу вовсе не проложить под дорогой, в тоннеле. ?

spiritwalker

Про судьбу не в тему, конечно, всякое может быть, но к этому случаю не относится ж явно. Ночь, устал?Остановись, поспи. Пьян?Зачем за руль? Не справился с управлением/не успел заметить препятствие?Соблюдай скоростной режим. А то судьба да небо…

bovv56
Цитата: 136 Region
Вот и отдохнули no

Славно отдохнули, отец навечно!! angry

dubinushka66
Цитата: spiritwalker
Про судьбу не в тему, конечно

Да просто по-уист по жизни, мировоззрение такое, безответственность — его второе имя.

Цитата: spiritwalker
Зачем за руль?

Так судьба же, если что. Сдохну или нет — не от промиллей зависит и не от соблюдения ПДД, а от судьбы какой-то. Это ж как надо в голову фекалий насовать, чтобы такой бред нести.

Саня 123

Повреждения не фатальные на авто,ремни.

igrek300
Цитата: eblan
от судьбы не убежишь, если было суждено так и будет, никто не застрахован от этого, ходим под одним небом ведь..небо во всём ему виновато, cyкa!

5+

kamazist33rus

По червонцу и не скажешь что он весь гнилой какой-то,на вид вроде ничего так.Отдохнуть как я вижу решили с размахом мужчины,осуждать я никого не собираюсь,но,не льзя находится за рулём в алкогольном опьянении,если пьешь,то пей дома до поноса,хочешь спать,спи дома,а пьяный водитель это убийца на дороге.

Jon

Господа не забывайте о физиологическом состоянии погибшего ему было достаточно удариться об баранку.
Повреждения на ВАЗе не фатальные.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль