Бойня в Белгороде…

Ночью 21 февраля в Белгороде произошла автокатастрофа, последствия которой напоминают место военных действий. В 01:35 на пересечении улицы Богдана Хмельницкого и проспекта Славы столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Lexus.

ВИДЕО С КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ №1
ВИДЕО С КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ №2
ВИДЕО С КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ №3

В результате ДТП водитель 10-ки скончался. По предварительной информации Lexus (номера 69 региона — Тверская область) ехал со скоростью около 150км/ч. Сам характер столкновения не известен. Водитель и 2 пассажира иномарки находятся в 1-й городской больнице в тяжелом состоянии. Про состояние водителя на сегодняшний момент информации нет, а вот пассажиры все также пребывают в тяжелом состоянии.

На место ДТП были вызваны все спец службы, которые полностью перекрыли квартал. Разброс обломков составил 116 метров, среди которых были и детские игрушки, который водитель 10-ки так не смог доставить по назначению. Двигатель от 10-ки лежал на \»Малой Богданке\» (на параллельной улице).

От очевидца (Радила Павловна): \»Лексус на огромной скорости пронесся на красный, а парнишка ехал по одностороннему по направлению к вокзалу. Люди которые стояли в полосах чуть левее увидели этого урода и не поехали, а он поехал. Удар пришелся на водительскую сторону. Труп лежал аж на заднем сиденье. Также имеется свидетель, коротый видел его поведение на дороге. Они вместе с Лексусом остановились на красный на Литвинова. Как только загорелся зеленый, водила Лекса нажал на педаль газа и остановило его только столкновение с десяткой. Этот свидетель также после аварии вытаскивал водилу Лекса из-за руля. На нем только ссадины, а у второго пассажира сломана рука. На дороге и правда валялись бутылки водки (насчитали около 6) лично видела паспорт второго пассажира, который тоже с тверской области и в этот день у него было день рождения….вот и отметили…

А что касается наказания этого ублюдка — еще не известно, пробили его по базе, нарушений у него было немерянно. Отказ от освидетельствования, ловили без прав пьяным в 2005г. и т.д. в таком роде. Судя по наличию такой машины, родители явно влиятельные. Внесут за него залог в несколько лямов и поедет он в свою Тверь со спокойной душой. Кому ж хочется чтобы сыночка сажали. Самое горькое, что погиб брат нашей сотрудницы, и были в шоке всем отделом когда этот урод заявил что не он за рулем был, а якобы какое то третье лицо и типо теперь не известно где оно.\»

Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД по Белгородской области, иномаркой управлял житель Тверской области, сам автомобиль также имеет номера 69-го региона. 24-летний водитель «Лексуса» грубо нарушил правила дорожного движения, проехав на запрещающий сигнал светофора. От прохождения медосвидетельствования виновник аварии отказался.

Фото виновника ДТП (с форума forum.bel.ru)

Бойня в Белгороде…

Розанов Степан Станиславович, возраст 25 лет, директор ООО\»Тверьтрубпласт\», временно проживает в Белгороде, сын весьма известного в Твери бизнесмена. Розанов лишен водительских прав 25.01.12 (по постановлению суда), есть информация, что до этого он дважды отказывался от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, при этом успешно катался по России на автомобилях семейного автопарка, куда входит целый ряд престижных иномарок. Его папа, Розанов Станислав Геннадьевич руководит местной фирмой \»Росэнерго\», входил в состав Общественного совета при УМВД Тверской области.

В октябрьском районном суде Белгорода прошло первое заседание, на нем решалось — оставить обвиняемого под арестом или выпустить под залог. При этом родственники и адвокаты не раз упоминали, что они готовы за освобождение из-под стражи отдать 500 тысяч рублей. Однако, было принято во внимание, что обвиняемый может скрыться, чтобы избежать наказания.

Суд постановил оставить обвиняемого под арестом. 22 февраля жителю Твери было предъявлено обвинение по 264 статье уголовного кодекса — нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека. Обвиняемому грозит срок до 7 лет лишения свободы.

Бойня в Белгороде…

Бойня в Белгороде…

Бойня в Белгороде…

Бойня в Белгороде…

Бойня в Белгороде…

Бойня в Белгороде…

Бойня в Белгороде…

Бойня в Белгороде…

Бойня в Белгороде…

Бойня в Белгороде…

Бойня в Белгороде…

Бойня в Белгороде…

Бойня в Белгороде…

Бойня в Белгороде…

Бойня в Белгороде…
Фото с smotra.ru из личного блога пользователя Solar_Paradise
0
86 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
86 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
murr

Ну вот почему 10-ка, а не КАМАЗ? Жизнь несправедлива..

Garn

Фигасе… Как их расколбасило!
И, это. Текст новости бы как-то отредактировать, что ли. Слабо понятно, кто что говорит, что с людьми, кто откуда стартовал и т.д.

glory

Чудовищно! Задавить гада, вытравить это семя!

Teau-Ha

Вот для такой мрази и существует суд Линча. Прямо на месте.

Vadik_nvkz

какая модель??? LX470??

Timan

Такую машину разложил и человека угробил!

рашпиль

не надо таких людей казнить просто заставить содержать всю семью до конца жизни пострадавшего а если пойдёт в отказ тогда да суд линча в тюрьмах и так много сидит дармоедов и они на нашей шеи налогоплатильщеков

Гирасим

да чтож такое!!! то нарик на круизере,то синячьё на лохусе…
срочно нужна инквизиция таким выродкам с ежедневными пытками с утра до вечера

Jeka42rus

Пишу редко,в основном читаю,сегодня прочитал пост про нарка,который убил мужа с женой,оставив детей сиротами и этого Д.О.Л.Б.О.Ё.Б.А. ИМХО таких мразей надо рвать на части,прямо на месте показательно,без суда и следствия,что бы другие задумывались!RIP

лошадь
Цитата: Garn
Слабо понятно, кто что говорит, что с людьми, кто откуда стартовал и т.д.

ну, один из очевидцев явно не видел что поспособствовало аварии и не знает устройство машин.

Даже Лексус не может за секунду разогнаться до 150 км/ч

Alexis

лекс нехило об дерево приложился,, повезло отморозкам что остались живы………

продавец воздуха

Ярославль, Белгород… совсем распоясались крутыши на дорогих тачках. им бы за такие дела руки и ноги ампутировать и пусть так живут — в назидание другим

Realtime
Цитата: Vadik_nvkz
какая модель??? LX470??

Нет, это GX470 — на базе предыдущего Prado 120

prohvessor

А я давным-давно взял себе за правило смотреть по сторонам перед выездом на перекресток. На главной — не на главной, регулируемый — нерегулируемый, пофуй.

starik58rus

ну и где такман со своей философией равности всех машин? последний раз он писал что выдержав боковой удар на 150 чтоль и 2т вес, есть идеальный безопасный авто, вот пример и водила мудак сам вышел!

nocoment

ну что придется покупать камаз и ехать в тверь и давить там местных уродов на лехусах!

Mehanik

А че их на месте никто не добил? Списали бы на аварию.

Такман
Цитата: starik58rus
ну и где такман

Тут.

Цитата: starik58rus
последний раз он писал что выдержав боковой удар на 150 чтоль и 2т вес, есть идеальный безопасный авто, вот пример

Кто-то явно что-то напутал. Две тонны — да; скорость>100 — да(?); водительская дверь — да; водитель в порядке — нет (мягко говоря). Так что пример крайне неудачный.

Цитата: starik58rus
со своей философией равности всех машин

Не знаю, может это ваша неосознанная философия, потому как моя совсем другая. Но что-то близкое в ней есть. А именно: все машины — это объект управления, субъектом управления является человек. И без него действительно все машины равны. Гугломобили-то пока исчо только испытываются.

eyeist

Что-то мне это видео напомнило…(( Чел, Алое поле, крайслер…

Vadik_nvkz

по сводкам эт LX570…
второй за неделю

Ariz

Ну чего ж себе, он его вмазал.
И ведь попытается откупиться.

Temi4

Если дело попытаются замять,надо отправлять материалы на тв или устраивать акции протеста с маршем по улице. Только такие меры действуют в нашем как-бы правовом гос-ве.

jmurka
Цитата: murr
Жизнь несправедлива..

жестока, но очень справедлива. поверь.

очень показательное ДТП, кстати. недавняя ситуация с полицейской буханкой и барышней на инфинити просто один в один. все точно так же. тогда все сказали,что мол она глухая и слепая — пожалуйста. молодой парень, мужчина и не видел, хотя все увидели.

Цитата: nocoment
ну что придется покупать камаз и ехать в тверь и давить там местных уродов на лехусах!

давай школьник, ответь за свои слова, поедь и задави. если ответить не можешь, то ты тряпка.

Road Warrior

Быдло поганое. Унтерменш.

Teau-Ha

Видео нашлось. Выходит, не лукойловцы были на лексусе.

chexec
Цитата: Temi4
Если дело попытаются замять,надо отправлять материалы на тв или устраивать акции протеста с маршем по улице. Только такие меры действуют в нашем как-бы правовом гос-ве.

знаешь в чем проблемы? дальше бит на жестком диске сервера для хранения этого сообщения дело никуда не уйдет.

rodion4ik-sport

Пьяные и обкуренные уроды на джипах открыли охоту на вазики…Ярик, Белгород…где теперь появится обд…банный упырёнок на джипе?

Temi4

chexec,да,в этом плане радует Лермонтов — http://papa-i-rabochie.livejournal.com/

melnikov
Цитата: jmurka
недавняя ситуация с полицейской буханкой и барышней на инфинити просто один в один. все точно так же. тогда все сказали,что мол она глухая и слепая — пожалуйста. молодой парень, мужчина и не видел, хотя все увидели.

Ты дурак или сроду так? Там дама была первой с краю — видеть могла, просто я же на финике, а тут человек не увидел из-за других. Так что не сравнивай и полиция не 150 топила а от силы 70. И посмотри видео нормально — белому тоже повезло.

Explorer

Мельникова хлебом не корми — дай кого-нибудь дураком назвать.

MRN
Цитата: лошадь
ну, один из очевидцев явно не видел что поспособствовало аварии и не знает устройство машин.

Даже Лексус не может за секунду разогнаться до 150 км/ч

Стартовал он с перекрестка Литвинова (старое название) — Б. Хмельницкого, оттуда до места столкновения около 500 м

Bullet86
Цитата: Vadik_nvkz
какая модель??? LX470??
Цитата: Realtime
Нет, это GX470 — на базе предыдущего Prado 120
Цитата: Vadik_nvkz
по сводкам эт LX570…второй за неделю

Он самый LX570
Так расколбасило,такую аппаратину,да не в чём ни виновный чувак на червонце,а этого мажора ща предки отмажут как всегда и жизнь наладится,ну маХ.его прав лешат и всё…

Игорь
Цитата: murr
Ну вот почему 10-ка, а не КАМАЗ? Жизнь несправедлива..

вот и я за такой вариант.

Dobro_Ta
Цитата: лошадь
Даже Лексус не может за секунду разогнаться до 150 км/ч

Он разгоняться начал от Литвинова, это пара длинных кварталов, так что вполне имел возможность 150 набрать. Жалко водителя десятки. Очень хочется, что бы хоть наши, белгородские, менты пошли на принцип и наказали этого по максимуму.

Sereg

прикольные логаны у гайцов, уж лучше, чем 14 ваз

Ky

Как надоели эти ограничения на длинну и частоту комментариев. Админ, ты реально думашь что ценность мысли зависит от количества букв?

rosa

жалко что наше гуманное государство таких на колыму лет так на 25 минимум не отправляет на строгач, а выкрутиться ркально может, если бабки есть, много таких дел есть, где все вплоть до схем дтп менялось невзначай и видеозаписи пропадали

saxum

них… у десятки аж коробку располовинило…

Амакан

Лексус — хорошая машина. Жаль досталась она куску гoвнa.

AUT

а тут он сходу заявил, что непомнит кто за рулем был, а после обвинения, он касацию подаст и вспомнит, что не было его там, и зря они его судят, пацана на 10ке жалко…РИП

AlexHD

вот су4ара…….

nychqwe

Ужасная авария, и как всегда, виной стал алкоголь и нехватка мозгов что сел за руль!
ушатал рамный джип LX570 не хило.. это самый большой из семейства лексов.., а согнуло как таврию.. против физики не попрешь

vuvan

На кол ублюдка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SilentSJ
Цитата: filmxago
Ужасная авария, и как всегда, виной стал алкоголь и нехватка мозгов что сел за руль!

Любой уважающий себя, считающий себя профессионалом водитель должен быть трезвенником.

Toliassic20

murr,
Согласен всеми руками и ногами. Желательно, КАМАЗ-болотник, чтоб таких урков на Лексах передним мостом сразу задавило.

01ega
Цитата: rosa
жалко что наше гуманное государство таких на колыму лет так на 25 минимум не отправляет на строгач, а выкрутиться

… примазанные к "нашему гуманному государству" творят что хотят …

bujhm_56

в нашем государстве водительские права категории В надо на подкатегории разбивать в зависимости от количества секунд до сотни. Начинающим и проштрафившимся чтоб секунд 20, тем кто со стажем и без нарушений много лет — можно и 10 доверить, а менее 10 — только суперпрофи да и то до первого нарушения.

Luther

Лекс просто летел, даже на заторможенной уличной камере это четко видно! Скорость просто ломовая была…
Больше и сказать нечего, будет очень печально, если отмажут!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль