В Свердловской области водитель сел за руль пьяным и устроил смертельное ДТП

19 мая в 19:30 вечера на 2 км автодороги Коптелово-Костино-Невьянское в Свердловской области 53-летний пьяный водитель автомобиля «Тойота Королла» выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с ВАЗ-2110. Водитель двигавшегося в попутном направлении автомобиля «Тойота Карина» не успел увернуться и врезался в «Ладу».

В результате ДТП 28-летний водитель «десятки» погиб на месте, а его 31-летняя пассажирка с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в Алапаевскую городскую больницу. Водитель «Короллы» был доставлен в реанимацию и спустя три часа скончался. Родственники рассказали, что перед катастрофой он выпивал, после чего сел за руль и уехал. Анализ крови показал наличие алкоголя в крови виновника аварии. В момент ДТП в салоне ВАЗа находился ребенок. 5-летняя девочка сидела на заднем пассажирском сидении справа в детском автокресле с пятиточечными ремнями безопасности. Благодаря этому она не пострадала.

В Свердловской области водитель сел за руль пьяным и устроил смертельное ДТП

В Свердловской области водитель сел за руль пьяным и устроил смертельное ДТП

В Свердловской области водитель сел за руль пьяным и устроил смертельное ДТП

0
9 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
r-ira

вот козел старый, девочку без папки оставил

Ермолов К.

Хорошо ,что старый алкаш сдох.

9D9952

Выпил — сиди дома. Нет понесло на старую ж#пу за приключениями. Девчонке сил пережить.

kir
Цитата: Ермолов К.
Хорошо ,что старый алкаш сдох.

чего хорошего то? кто теперь будет платить вдове алименты по потере кормильца?

SE7EN

ну и как теперь он за погибшего водителя ваза отвечать будет? и кто семье потерю кормильца компенсирует? верховный совет?

Necrys13rus
Цитата: SE7EN
ну и как теперь он за погибшего водителя ваза отвечать будет?

Чисто теоретически, при грамотном адвокате из наследства погибшего что-то отжать через суд можно. Чисто теоретически. Чисто практически затея гиблая и остаётся довольствоваться только той мелочёвкой, что выдаст страховая виновника. А много она не даст.
Даже уголовку ввели за повторную пьянку за рулём, но всё равно наш народ это не останавливает. Как гоняли бухими, так и гоняют… angry

SE7EN
Цитата: Necrys13rus
Даже уголовку ввели за повторную пьянку за рулём, но всё равно наш народ это не останавливает. Как гоняли бухими, так и гоняют…

да хрен с ним с простым дтп без пострадавших, но за трупы синего водилу надо не на поселение отправлять, а годков 10 паять нормальной зоны. а за повторное дтп в синем виде конфисковывать ТС.

Илюха
Цитата: SE7EN
ну и как теперь он за погибшего водителя ваза отвечать будет? и кто семье потерю кормильца компенсирует?

Никто. Таков закон. Вся надежда на то, что у погибшего десяточника была какая-нибудь страховка, навязанная в качестве допа в Росгострахе. Хотя бы какая-то помощь родственникам будет. А так закроют уголовное дело за смертью виновника и всё. Таковы у нас законы, к сожалению ((

BENYA X

За потерю кормильца ,государство будет платить . Деньги не великие , но тем не менее. В этой трагедии все же есть не маловажный позитив. Это о безусловном применении детских , удерживающих, устройств. Девочке всех благ.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль