Водитель автобуса устроил смертельное ДТП во Владимирской области

20 января, около 14:30, на 68 километре автодороги М7 \»Волга\» в Суздальском районе Владимирской области произошло ДТП.

По предварительным данным, водитель автобуса Scania следовавший по маршруту \»Иваново – Москва\», не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Nissan Terrano, под управлением 53-летней женщины. В результате ДТП водитель Ниссана погибла на месте, а четыре пассажира автобуса, в том числе 8-летний ребенок и 17-летний подросток, получили незначительные травмы. Остальные участники ДТП не пострадали.

Водитель автобуса устроил смертельное ДТП во Владимирской области

Водитель автобуса устроил смертельное ДТП во Владимирской области

Водитель автобуса устроил смертельное ДТП во Владимирской области

0
13 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Хохол

Что-то про Газель не слова,та что в сугробе торчит.Видимо тоже от автобуса уворачивался.

Czar123

Чаще всего вижу автобусы, водители которых, видимо, считают, что ведут ралли-кар.

Mirash

Писец логану.

Acuhiqu

они там гоняют как легковые

Sedoy

Это не Террано. Это кортонная коробка от холодильника

Ермолов К.

Вот лупень. Как такие кренделя оказываются за рулём автобусов ?

big_nab
Цитата: Sedoy
Это не Террано. Это кортонная коробка от холодильника

И всё-таки это был Ниссан Террано, после встречи с автобусом мало кто будет походить не на коробку от холодильника.

NGS
Цитата: Czar123
Чаще всего вижу автобусы, водители которых, видимо, считают, что ведут ралли-кар.
Цитата: Acuhiqu
они там гоняют как легковые

++++
даже хуже. Ладно ещё ивановские, а вот если зимой в метель, когда видно от силы метра два перед капотом, летих х**ня с пассажирами, так то чувашский. Сегодня ночью на бетонке ехали мы гуськом 70-80, вот "чуваш" сразу всю колонну облетал по встречке.

Данкинг

Гоняют или нет, но прежде не помню аварий с рейсовыми ивановскими автобусами.

Alex2k05

Против автобуса\\фуры и т.п. любой паркетник бы так же разложило. Так что не имеет значения, что в данном конкретном случае это был Дастер\\Террано. Была бы пузотерка, так до багажника бы под автобус заехала бы.

ktm_8

Не Сканиа, а Irizar Century. Nissan Terrano — это то же Renault/Dacia Duster (собираются не только на одном шасси, но даже в том же кузове — у Ниссана пластиковая морда другая, и выштамповка на багажнике заменена фонарями; про то, что собирают где-то у нас — вообще молчу). Фотографии настолько информативны, что вообще не возможно понять, кто виноват. Автобус, так вообще на своих четырёх. Как объяснить? Подняли с бока? Вряд ли, тогда бы на трассу вытащили. Развернуло на 180?? Бред, завалило бы на бок. Слетел юзом? Бред, завалило бы на бок. Туманно и непонятно. Зато судей, как обычно — хоть распечатывай и в туалет иди.

STR

Водятлы м/г автобусов (особенно двухэтажных трехосных неопланов) стали хуже дальнобоев.
Возвращаюсь тут из СКФО по М4 — ночь, снег идет, трасса нечищена (две черно-ледяных колеи блуждают вправо-влево и все, дальше целина). Еду 109 на круизе никого не трогаю, тут в зад пристраивается 4 фары, не отстает и иногда моргает. Прибавил чуток, сошел вправо на снег, вернулся на 109кмч — слева пролетает нэо в 2 этажа Ростов-Москва — наверное 130 в час жарил. А потом удивляются как рейсовые в дтп попадают.

ktm_8

При чём здесь рейсовые и нелегалы, растудыть вас туды! У рейсового график такой, что он по М4 60 плетется. Хотя не могу не признавать такого печального факта, что по этим распи3дяям судят обо всей автобусной братии.

особенно двухэтажных трехосных неопланов

Вот, пилять, незадчка — двухосных не бывает, трехосные только (правда есть еще 4-х осный MegaLiner, но он выпускался ограниченной серией). И вт, пилять, возникает вопрос — каким образом я на "двухэтажных трехосных неопланов", а это СкайЛайнер мой, вполне себе езжу без нарушений — 90 км/ч по трассам. Причём, мои маршруты как раз пролегают по М4, до ответвления на СевКав. Не судите по частностям и не судимы будете.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль