Cборище тупаков

Cборище тупаков

Волжский, выезд с 25мкр на 40 лет Победы. Собралась куча тупиц.
Я прижался правее, что бы пропустить встречные авто, но нашелся придурок на Пежо, который припарковался ровно напротив меня, так, что больше ни одна машина встречная не могла пролезть между нами, затем чудо на синем ведре встал так что я не мог проехать между ним и др.машиной. И все встали как зачарованные. Пытаясь разрулить эту фигню — сдаю назад (сзади волга и пятерка стоят, места с гулькин нос), но нет находится овца не недофольце и вместо того, что бы дождаться, когда я смогу нормально отъехать и освободить проезд, она движется вперед и начинает поджимать.
Откуда столько дебилов в одном месте?

0
33 Комментария
Подписаться
Уведомить о
33 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ХРОН

автор сам идиёот

ivan26
Цитата: ХРОН
автор сам идиёот

Обоснуете?

Pola77

Ну, ничо-ничо. Вот дойдут до вас платные парковки, тогда вздохнете свободно)

Pavel

Да сочувствую…

trifolium

черная пежо тут создало затор.
но на месте автора я бы 0:21 проехал вперед. и кстати часто удивляешься, как часто водители не могут (не хотят) понять друг друга … вот чуть на пол метра подвинься, и все спокойно разойдутся!
сегодня во дворах наледь с глубокой колеёй. как всегда для проезда одна полоса, я заканчиваю проезд … и надо же на встречке "в проходе" подъехала машина и остановилась, ну вот ровно на столько, что опасно рядом проехать не опасаясь соскользнуть. стоим смотрим на друг друга, и надо же до него доходит взять немного назад.)

Mr.Handsome

Нафига набрали этих ведер? Пешком бы ходили лучше

Аметист

Я бы вообще в такие муравейники не поворачивал. Плюс ещё где-то рядом инкубатор детей похоже…

gleboff.ewgenij

Срочно надо поставит три железных столбика,чтобы никто не ездил,такая езда никому не нужна,лучше пешком.

dubinushka66

У нас таких тупаков полные дворы припасены.

Clever_writer
Цитата: Mr.Handsome
Нафига набрали этих ведер? Пешком бы ходили лучше

Данкинг одобряет.

XiteX
Цитата: Аметист
Я бы вообще в такие муравейники не поворачивал. Плюс ещё где-то рядом инкубатор детей похоже…

Родители везут деток в школу .
Обычное утро =))) Но я бы на месте автора никого бы не пропустил .

дИвуар
Цитата: grib2010
Cборище тупаков 

Тупак Шакур жив и дело его живёт. Ещё как вариант: слёт жителей улицы Туполева.
___________________
Так-то надо было заранее указывать свои намерения — включить левый указатель поворота. Но если бы это не помогло, то в тот момент когда Пыж остановился, поравнявшись боками, нужно было потихоньку уже накатывать, втискиваясь между Пыжем и Полуфольцем.

Aleks Alekseev

Да идиоты, проще пешком пойти, чем колесить по этой каше, вчера жуть была, машину оставляем до весны laughing

Ty-154

Автор сам создал этот затор. Там даже для джипа места валом. А он стоит и тупит. И пыж, хоть и чучело, особо не влиял.

Lynx

Да, изначальная ошибка была именно с парковкой. На таком узком проезде парковаться с двух сторон — это означает просто плевать на других. На тот момент, когда "Пежо" приехал, несколько машин уже были запаркованы на стороне автора. "Пежо" следовало дождаться, пока автор проедет, и переехать для парковки на его сторону. Вместо этого он запарковался, где приспичило, не желая себя затруднять и не обращая внимания на уже существующее затруднение в разъезде. Редиска!

leroy

В кадре наблюдаются молодые отцы, которые, видимо, хватанули ртом лишних гормонов, и отупели сильнее собственных жён. Больницы и детские учебные заведения — всегда места повышенного скопления тупоголовых упырков, которые далее собственного чада не видят, видеть не хотят, и никогда не соберутся посмотреть.

Так что автор зря всех такой пропускал, в данном случае нужно было спокойно наглеть и лезть всех расталкивать, не ожидая соизволения подумать от тех, кто думать уже разучился.

SubZero

Никогда не понимал, зачем надо лезть в самое пекло, куда все лезут, если можно спокойно припарковаться где-нибудь в ста метрах впереди или в следующем проезде. Пройти пешком за своим ребенком 5 мин, без нервов, по снежку… Так ведь нет, надо прямо вшколу въехать на своей помойке, а потом два часа выруливать оттуда.

OldStud
Цитата: SubZero
икогда не понимал, зачем надо лезть в самое пекло, куда все лезут, если можно спокойно припарковаться где-нибудь в ста метрах впереди или в следующем проезде. Пройти пешком за своим ребенком 5 мин, без нервов, по снежку… Так ведь нет, надо прямо вшколу въехать на своей помойке, а потом два часа выруливать оттуда.

во-во…

508900
Цитата: OldStud
во-во…

точняк

MAG-Ural

Вот оно , олицетворение Российской действительности — всем на всех пох…

Slavon
Цитата: ivan26

Цитата: ХРОН
автор сам идиёот

Обоснуете?

У ХРОНа походу мотороллер свербит и жужжит в одном месте с прямотоком)))

dubinushka66
Цитата: Slavon
мотороллер свербит

К врачам значит надо, ТО пройти.

Wolfskin

Шо за мода дитё на машине подвозить? Дети что каличные? Сами ногами не дойдут, чесслово. Портфель в зубы и пошел грызть гранит.

leroy
Цитата: SubZero
Никогда не понимал, зачем надо лезть в самое пекло
Цитата: OldStud
во-во…
Цитата: 508900
точняк
Цитата: Wolfskin
Шо за мода дитё на машине подвозить?

Я вам объясню очень точно и просто эту ситуацию, только вы не смейтесь. Если бы у этих людей была возможность заехать на автомобиле прямо за парту — они бы это делали. Ибо автомобиль для них не просто средство передвижения, комфорт или польза, но ещё и способ социальной идентификации, они без автомобиля никуда, их аватар в одноклассниках — с автомобилем, поездка в булошную всегда превалирует над походом в булошную, они говорят "сгонять" вместо "сбегать", и это не потому, что они любят водить, или собственно автомобили, нет.

Это потому, что без автомобиля они чувствуют себя как без трусов, скажем. Без ясной социальной роли и статуса. Потому что ещё в детстве это поколение мужчин было воспитано в бабьем духе демонстрации достижений перед соседями, чтобы если свадьба, то гармонь в труху, если похороны — то поножовщина, а если скромность, то максимально громкая и вульгарная, какая только может быть. Только эти вялые достижения были замещены в детстве более подходящими под их понимание "мужественности" — владение автомобилем, например.

Вот и наблюдаем не вождение, а превосходство или не вежливость, а лох-пропускательность, не воспитанность, а базарность и выeбoнистость. Ну а как ещё, нужно же всем показать, что ты не зря топчешь планету, ты вон чё ваще можешь! Иначе — невозможность самоидентификации, а это хуже кала в восемь раз.

OmenTall

а автор самокритичен называя так видео) … и с ним невозможно не согласиться! особенно 3:08 феерическая дура!

Liktor14
Цитата: leroy
…Если бы у этих людей была возможность заехать на автомобиле прямо за парту — они бы это делали…

Лучше и не скажешь, если в школу то за парту, если в садик то к шкафчику, если бабу домой то сразу в лифт.) У дет. сада такую канитель всегда наблюдаю, в 50 метрах в одну или другую сторону большие парковочные карманы, но нет подкатить надо к воротам, загородить проход-проезд, поругаться с водителем хлебовозки, корячиться потом чтоб выехать, но не идти полста метров. Меня так и подмывает спросить- вы инвалиды? или у вас ребёнок инвалид?) Причём такая тенденция- чем дерьмовее машина, тем козырней надо встать.
И да, стопроцентно уверен что большинство этих папок-мамок и детишек живет в двух шагах от этого уч. заведения, но запарковать машину у дома и сходить за детёнышем пёхом им даже в голову не приходит, зря машину чтоль покупали, да и все видеть должны что мы не лохи с общественного транспорта.)

Жуть

Намудрили из ничего. По столичным меркам у них там слон сможет развернуться.

Ty-154
Цитата: grib2010
Пыж помешал все остальным, между синей машиной и Джипом я уже не помещался.

Я на Раме помещаюсь, а Вы нет??? Хотя…. мне всегда было насpать на плохо припаркованные авто, ведь это их проблемы. :))

dann

на пежо вообще дятел.потом будет удивляться чего ему тачку разхреначили.у меня у дома школа.там такие же дебилы кидают как папало

Рашпиль_18

чайники во всей красе.

508900

я за пол км ставлю машину и иду спокойно куда мне надо — прогулка она для сердца полезна

DADDY

Родители всегда неадекваты, когда детей в школу везут. Все же на работу торопятся-спешат. Машины бросают абы как и абы где. И им абсолютно похрен, что вам надо проехать. Это везде так.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль