Блондинка устроила завал на трассе Архангельск – Москва

29 апреля около 20:00 на автодороге Архангельск – Москва у поворота на Васьково автомобиль «Audi A4», двигаясь со стороны областного центра, врезался в попутный автомобиль «Шевроле Нива». От удара отечественный внедорожник развернуло, и он в свою очередь, врезался в заднюю часть «Honda HRV», ехавшей впереди.

В результате ДТП травмы получил мальчик лет 10, находившийся в «Ниве». Его родители не пострадали, как и молодой человек и девушка из «Хонды». Предположительная виновница аварии также осталась цела. По словам женщины-водителя Ауди, поток машин был очень плотным, и в нужный момент она не успела затормозить.

На место происшествия прибыли спасатели Архангельской городской службы спасения. Деблокация пострадавшим не требовалась. Во избежание возгорания у аварийных автомобилей отключили аккумуляторы, сообщает МЧС Архангельской области.

Блондинка устроила завал на трассе Архангельск – Москва

Блондинка устроила завал на трассе Архангельск – Москва

Блондинка устроила завал на трассе Архангельск – Москва

Блондинка устроила завал на трассе Архангельск – Москва

Блондинка устроила завал на трассе Архангельск – Москва

Блондинка устроила завал на трассе Архангельск – Москва

Блондинка устроила завал на трассе Архангельск – Москва

Блондинка устроила завал на трассе Архангельск – Москва
0
23 Комментария
Подписаться
Уведомить о
23 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
podast

Провафлила

GREG_GIBSON

Первый нах!..

Ky

Ну надо же, такая милая девушка и вдруг такое.

Kabasya

В потоке на трассе часто такое бывает и необязательно с девушками.

JohnsonBaby

И что дальше? И ничего … Страховка все покроет, баба едет на новые подвиги. Только потому, что пока никого не убила … но рано или поздно это произойдет, ведь пока выводов никаких не сделано. Как с гуся вода …

м5 е34

чувиха по жизни с девизом-"йа блондинко" и всё пох…

xrum-xrum

не насосала, а подарили))))

RuskiVanya

Со всеми может случиться, обгоняя поток и заметив встречку. Скорее всего было мало опытау девушки! Вот еще, признак недалекости завидев "бабу" на дорогой машине сразу кричать насосала. Не все же "бабы" тупые и умеют только сосать. Тоже люди, директора, начальники фабрик и производств. Хочется ответить — насоси себе такую тачку раз такой умный.

xrum-xrum

Ты одна из них что ли?

starik58rus

блин все такие умные сидят! насосала, тупая и тому подобное, я например своей жене подарил машину за рождение ребенка, а если тут сидят ущербные и без семьи люди которые могут только ртом своим вонючим балаболить и анонировать на голых теток в инете у которых никогда не будет детей из за их комплексов и ущербности и озлоблености на тех людей у которых в жизни все получается то грошь вам цена при(д)урки! можете хоть всю жизнь обсуждать уровень жизни других все равно вы ничего не добъетесь, вам это в принципе и не надо, как тут многие пишут естественный отбор, так вот он и происходит не давая вам продвинуться дальше в этой жизни пустоголовые завистники!!!!

Luther
Цитата: RuskiVanya
Со всеми может случиться, обгоняя поток и заметив встречку. Скорее всего было мало опытау девушки!

А нафига полезла? Мало опыта — сиди дома! Все, видимо, были мудаками, раз ехали в плотном потоке, а она оказалась такая умная, что решила всех наеб*ть…

Hawk
Цитата: xrum-xrum
не насосала, а подарили))))

Опередил!

Цитата: RuskiVanya
Не все же "бабы" тупые и умеют только сосать. Тоже люди, директора, начальники фабрик и производств. Хочется ответить — насоси себе такую тачку раз такой умный.

Интересно, каким таким успешным директором успешной фабрики можно стать-то в 20-27 лет-то? Раньше к этому не один десяток лет шли, неспроста, наверное? А теперь вот таких сосок ставят на руководящие места недальновидыне любовники — и мы вокруг видим "эффективный" менеджмент в действии.

xrum-xrum

starik58rus, монитор от слюны протри. То, что ты подарил своей жене машину за рождение ребенка это класс и это хорошо. Соей тоже куплю, если она сможет водить и даст слово аккуратно ездить, тем более когда родит ребенка. Все же это намного лучше возить его в детсад не на общ. транспорте.

Это она не насосала, это она заслужила.

Hawk,
Это точно. Она то в руках наверное в жизни совей ничего не держала кроме хера, а уже на Q7 или крузаке.

Видя такую-все становится ясно, но когда я вижу женщину на такой же тачке, но в почтенном возрасте, то отношение к ней другое.

starik58rus

xrum-xrum,а слюны то и нет! есть непонимание людей простого факта, что это всего лишь машина, а какая она ауди, мерин, ваз, или бентли, это не имеет значения, ну акромя безопастности! и откуда она у человека это не важно, важно не тупить за рулем, но это приходит с опытом и то не всем!!!!

Первинтин

Я своей водителя-охранника в агенстве взял. Просто и надёжно.Хотя права она ещё в армии получала и может водить военную техник и даже управлять санитарным вертолётом — там это обычно дело для военного медика , армия не чета Нашей Раше.

Kabasya

Первинтин,
Очень хорошо, когда такие возможности есть.

Старовер

starik58rus,
[quote=starik58rus]бл[quote=starik58rus]блин все такие умные сидят! насосала, тупая и тому подобное, я например своей жене подарил машину за рождение ребенка, а если тут сидят ущербные и без семьи люди которые могут только ртом своим вонючим балаболить и анонировать на голых теток в инете у которых никогда не будет детей из за их комплексов и ущербности и озлоблености на тех людей у которых в жизни все получается то грошь вам цена при(д)урки! можете хоть всю жизнь обсуждать уровень жизни других все равно вы ничего не добъетесь, вам это в принципе и не надо, как тут многие пишут естественный отбор, так вот он и происходит не давая вам продвинуться дальше в этой жизни пустоголовые завистники!!!![/quote]Вы даже не заметили, как родились МАЖОРОМ… Космический корабль подарит своей жене…, тока не поститесь здесь, а ступайте к Лужкову и побеседуйте с ним на понятномфинансовом вам языке….

starik58rus

Старовер, я родился МАЖОРОМ? нет, я им стал и опять же в вашем понимании этого слова! а родился тем, кем многие родились при коммунистах в СССР! тоесть сыном рабочих крестьян(отец инженер, а мать продавец) живущих в хрущевке вместе с братом матери и его семьей и ее родителей! просто мне многого не надо, и я не привык выделятся из общества манерами и языком, как мажоры которых вы подразумеваете, я привык шевелить мозгами! так как народ это быдло и стадо баранов если честно,! я привык быть сам по себе! мне глубоко все равно что про меня скажут и покажут пальцем, как уже было не раз! все что я делаю, я делаю ради моей семьи и ее процветания! ПУСКАЙ КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ЗА СЕБЯ!! и еще я не завидую в отличии от многих здесь присутствующих, потому что чему завидовать если все есть у всех, ведь при рождении шансы равны у всех! гы гы гы!

м5 е34

главный плюс нета-каждый говорит чё хочет(и себя показывает в своём идеале,причём часто убогом)-и иди докажи обратное

starik58rus

м5 е34, хрен докажешь!!!!

Ермолов К.

Тупая gbplf.

Kabasya

Все родились в СССР,но как-то по-другому себя видят…

Первинтин

я — нет
когда вернулись, была уже РФ
типа наши победили

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль