Конфликт левого поворота

10 января. Омск. Камера наружного наблюдения, установленная на перекрестке 7-я Северная и Герцена, зафиксировала, как водитель седана при повороте налево не уступил дорогу прямоедущему.

Один из местных пишет, что на этом перекрестке недавно сменили режим работы светофоров: \»Поменяли месяц назад где то… Раньше начинали ехать те кто едет в сторону амура, там 3-4 машину поворачивало налево. А потом в сторону центра загорался. Теперь там Одновременно загорается, но те кто едет в центр у них короче зеленый. И получается что те кто едет в центр красный уже горит, а те кто едет в амур зеленый и долго горит…\»

Конфликт левого поворота
0
4 Комментария
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Artem_55

Там теперь это часто. Зря они поменяли режим светофора, народ уже привык. Да и не решила такая смена ничего, только аварий добавила

jetta

Привычка — страшное дело.
Я так как-то чуть беременную не сбил. На односторонней двухполоске заузили полосы и одну отдали под встречное движение. Еду по этой полосе 50-60, она стоит спиной возле бордюра и внезапно решает перейти улицу в произвольном месте. А деваться некуда и расстояние минимальное. Успел только квакнуть и ее муж — спасибо ему — в молниеносном броске дернул за шкирку назад.

sato2010

Короче намудрили все, не только со светофорами.

kort

хрень … просто не уступил при повороте налево и плевать какой цвет на светофоре..

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль