В Нижнем Новгороде опрокинулась фура с пивом

Во вторник 17 ноября, в 02.10 МСК в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области поступило сообщение о ДТП в Приокском районе Нижнего Новгорода. Два седельных тягача не смогли разъехаться на проезжей части.

В Нижнем Новгороде опрокинулась фура с пивом

В одном из тягачей находились тары с пивом, которое разлилось на проезжую часть. Сотни бутылок хмельного напитка разлетелись в разные стороны, попадали на асфальт и разбились.

В результате машины перегородили всю дорогу, а пиво залило асфальт.

— Эх, сколько же добра пропадает, — сокрушались проезжающие мимо водители. Впрочем, волновало их больше не это, а пробка, образовавшаяся из-за ДТП: пенный груз стал причиной затора в оба направления сразу на пяти полосах из шести.

Как удалось выяснить, водитель седельного тягача «Скания» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом МАН. От полученного удара «Скания» вместе с груженым прицепом опрокинулась на проезжую часть.

В Нижнем Новгороде опрокинулась фура с пивом

Большегруз МАН также получил механические повреждения. По счастливой случайности никто из водителей не пострадал.

В Нижнем Новгороде опрокинулась фура с пивом

Во избежание возгорания прибывшие на место ДТП пожарные выполнили смыв топлива и пива с проезжей части, сообщили в МЧС РФ по Нижегородской области.

Согласно сообщению пресс-службы УВД по Нижнему Новгороду, в одном из грузовиков находились ящики с пивом в бутылках. В результате аварии машина с пивом перевернулась, и ящики оказались на обочине проезжей части. Чтобы обеспечить сохранность имущества, перевозимого автомашинами, участники ДТП на время устранения последствий аварии выставили охранника.

Однако проходившие мимо места аварии четыре молодых человека, не обращая внимания на окрики охранявшего груз, схватили 5 бутылок пива, и скрылись в направлении ул.Кащенко.

Через несколько минут к месту происшествия подъехала патрульная машина вневедомственной охраны. Стражи порядка уточнили приметы злоумышленников, и группа приступила к поискам.

При обследовании прилегающей к месту аварии территории во дворе дома на ул.Кащенко по приметам милиционеры обнаружили четверых злоумышленников. Молодые люди распивали только что украденное пиво, увидев патрульную машину вневедомственной охраны, попытались скрыться.

Милиционеры в ходе преследования задержали двоих из злоумышленников, которых опознал охранник. Они были доставлены в отдел милиции №6 (по обслуживанию Приокского района) для дальнейшего разбирательства.

0
1 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лунёв Д.

БУХЛОООООООО!!!!!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль