С трупом на заднем сидении

Автомобиль автора преследует разбитую Тойоту, которая до этого на большой скорости протаранила автобус. После ДТП водитель Тойоты, не смотря на такие разрушения его машины, решил удрать… Автор пишет: С такими повреждениями передвигаться нереально… По данным, на заднем сидении находился труп приятеля водителя! Водитель и пассажир были мертвецки пьяны…

С сайта ГИБДД Ярославля:
19 января в 15:50 в Ярославле на мосту на улице Добрынина водитель автомашины «Тойота корола», двигаясь из Дзержинского района, не справился с управлением и совершил столкновение с маршрутным автобусом, следовавшем во встречном направлении. Водитель автобуса сумел вырулить и автобус остался на своей полосе, ни один из 20 пассажиров, находившихся в маршрутке, не пострадал.

После совершения ДТП водитель автомашины «Тойота корола», которая получила значительные технические повреждения кузова, не останавливаясь с места происшествия скрылся. Автомашина «Тойота корола» или то, что осталось от этой автомашины (фактически всего лишь половина), смогла проехать из одного района г. Ярославля в другой. Причем по дороге водитель совершил еще одно ДТП на перекрестке улиц Ленина и Свердлова — задел автомашину «Субару». К счастью в этом ДТП никто не пострадал.

Разбитая автомашина «Тойота корола» доехала почти до центра города, на улице Чайковского водитель свернул во двор, бросил ее там и убежал.
Один из жителей Ярославля увидев, как водитель убегает от разбитой автомашины, пошел за ним, проследил и сообщил в полицию. Благодаря чему, на улице Республиканской сотрудники патрульно-постовой службы смогли быстро его задержать. После задержания стало понятно, что водитель автомашины «Тойота корола» мужчина 1976 г.р. находится в состоянии сильного опьянения и с трудом может ходить, не говоря уже о том, чтобы вести машину.

При осмотре разбитой автомашины «Тойота корола» сотрудники полиции обнаружили труп пассажира – 33-х летнего мужчины, знакомого водителя, который находился на заднем сиденье. Очевидно, мужчина получил смертельную травму при столкновении иномарки с автобусом.

Можно считать большой удачей, что от действий пьяного водителя больше никто не пострадал. Водитель автомашины «Тойота корола» направлен на медицинское освидетельствование. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

С трупом на заднем сидении
Смотрите со звуком
С трупом на заднем сидении
Водитель Тойоты
С трупом на заднем сидении
0
134 Комментария
Подписаться
Уведомить о
134 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
PassQC

Вот это жесть. Казнить дебила.

sergey047

I`ll be back! (c)

AFFEKTOR

сколько ещё такого скота на дорогах???

TeMa_BMW

Водила наверное не заметил потерянный груз ( товарища )… Жестко,что тут ещё сказать.

лошадь

редкое видео.

Там не пьяные, там упоротые

Serge181

Как такое вообще возможно? А полиция на рейдах, ловят тех, у кого от 0 до 0,3?

Алексей Скетов

Машина-терминатор. Водитель урод, может пострадавшего можно было еще спасти, а он своим хотением спастись добил его

Doxx

регику и еще тому жителю Ярославля огромный респект

bujhm_56

королла зэбэст!
водитель — отброс.

Van_Hellsing

Кошмар.. К сожалению, такое можно увидеть только в нашей стране.. Надеюсь что скотина сядет надолго! И все эти громкие заявления Медведева, нулевой промиле ни к чему не привели. Все было как и раньше, за исключением того, что теперь еще и из трезвых стали делать пьяных..

Par

Ну и где обещанные ужесточения для пьяных убийц?

DRAFT

такого тут точно никогда небыло…

Баркас

урод, а ведь больше 5-ти лет не дадут

umnaya masha

Такую страшную картину, я еще не видела.

svp_iriska

Жизнь приподносит порой такие экшены, что Голливуд отдыхает…

Баркас
Цитата: umnaya masha
Такую страшную картину, я еще не видела.

терминатора посмотри)

romol
Цитата: Van_Hellsing
К сожалению, такое можно увидеть только в нашей стране

не физдить!!) в пиндосии когда живал по кабельке чуть ли не каждую неделю такая жесть что это рядом не стоит, и с отсреливанием, и самое главное снимают, с вертушек там или с патрульных… хоть в бостоне на тот момент нигов было мало, но мелкие гетто со своими отпрысками всё были самые в топах всех ктв…так что не надо ля-ля) …ехал он более или менее, ментов на его счастье не было рядом или попутно, то что ушатал своего кореша, ну это ужо по факту…а так вполне себе реально на такой разделанной туше даже в москве допустим не по центральным улицам а по объездным с окраины в пределы бульварного заехать….

PeterSmol

А меня поразило неумение четко формулировать увиденное граждан в машине "регика". Русь! Куда ж ты катишься? Двух слов не связать… И опять мат… Можно ж конкретно — "… стали очевидцами ДТП, едем за машиной, номер такой-то, маршрут…" а то ля ля? тополя….
Принимаю, что я "плохой дядя".

Teau-Ha
Цитата: Aleksey
Водитель урод, может пострадавшего можно было еще спасти, а он своим хотением спастись добил его

А на суде эта падла скажет, что наоборот хотел побыстрее в больничку отвезти, а то, что ехал в противоположном направлении — так это в шоке был…

romol
Цитата: PeterSmol

PeterSmol Сегодня, 13:22

а меня поразило, что они очень ВНЯТНО и ЧЕТКО формулировали происходящее….и учитывая шоковое состояние бабца — вполне себе грамотно

Mr.Handsome

Вчера была новость о том, что законопроект запороли, не дали пройти. Обосновывают тем, что прописаны очень строгие наказания, и что будет дофига людей посажено. Их это не устраивает. Хм, а беспредел и трупы их устраивают?

Marc Krass

Японцы молодцы… Умеют машины делать, ни чего не скажешь…

Ivan798

Регик с дамой молодцы. Пьяного на кол.

Vincent JC
Цитата: PassQC
Вот это жесть. Казнить дебила.

Не будем уподобляться зверям. В цивилизованном обществе такие призывы не допустимы.

Цитата: AFFEKTOR
сколько ещё такого скота на дорогах???

В большой семье не без урода. Такого скота на дорогах, к счастью, очень мало.

Цитата: лошадь
Там не пьяные, там упоротые

Вероятно, водитель не сможет даже отдаленно вспомнить что же он натворил.

Цитата: Van_Hellsing
Кошмар.. К сожалению, такое можно увидеть только в нашей стране

Во всех странах есть свои особенности: вспомним про массовые расстрелы в США и Европе, патологическое равнодушие в Китае, неоправданную жестокость в Японии… в ЛЮБОЙ стране дерьма НЕ МЕНЬШЕ, чем у нас. Будем же объективны!

TeddyBear
Цитата: svp_iriska
Жизнь приподносит порой такие экшены, что Голливуд отдыхает…

точно

svp_iriska
Цитата: PeterSmol
А меня поразило неумение четко формулировать увиденное граждан в машине "регика". Русь! Куда ж ты катишься? Двух слов не связать… И опять мат… Можно ж конкретно — "… стали очевидцами ДТП, едем за машиной, номер такой-то, маршрут…" а то ля ля? тополя….Принимаю, что я "плохой дядя".

Это вам так кажется))) Я один раз так позвонила, быстро лаконично все описала и выдала примерные временные рамки, когда удравшее авто проедет пост ДПС у МКАДа и куда оно может поехать. Больше половины слов пропустили мимо ушей и все спрашивали про ту машину, которую он ударил первой. А все мои увещевания, что пострадавший ждет ДПС сам — не работали… Но самой феерией было то… что через 2 часа мне позвонили из ГИБДД и спросили, когда же авто виновник проедет МКАД… Я их честно отправила в Тулу…

Serge181
Цитата: Mr.Handsome
Обосновывают тем, что прописаны очень строгие наказания,

В моем понимании строгие наказания проблему пьянства не решат: ужратый не думает о лишении, посадке и т.п. Просто ДПС должны работать. Кто им мешал проводить рейды до принятия "нуля", выявляя тех, у кого больше 0,3? Необходима неотвратимость: сел бухой- 95%, что будешь пойман.

deniss67

Ужэсть! Т.е. у него повредился только корпус…
А ехал довольно ровно, и чтобы не привлекать внимание даже остановился на красный один раз, начал трезветь.

greatmover

такого еще не видел! Королла живучая! Поразило то, что звонящие не могут 2-х слов связать и оперирую с полицией словами "въехал, е.ошит" вместо совершил дтп, следует. Номер называет без региона… Ждем видео самого столкновения с автобусом.

logdog

офигеть можно)) описание не читал ржал, прочитал и ужаснулся…
напоминает терминатора…

PeterSmol

svp_iriska,
Я в аспекте того, что при получении информации о ДТП диспетчер ГИБДДД должен оперативно принять меры для направления экипажа на задержание. А здесь идет много воды — "…. мы вот едим, а он…, а как вам позвонить…, мы не знаем, надо как то надо его остановить….

Цитата: svp_iriska
Женщины — это не слабый пол. Слабый пол — это гнилые доски…

Женщины — это не слабый пол. Слабый пол — это гнилые доски… CУПЕР ГУД!!!!!

svp_iriska

PeterSmol,
Ну я ж не просто так свой пример привела, когда мой звонок, который должен был иметь реакцию через 4-5 минут на посту ДПС закончился звонком через 2 часа. Диспетчера частенько грешат славоблудием больше, чем заявители. Диспетчер должен задавать наводящие вопросы и максимально быстро собирать информацию, одергивая лирику. Не только милиция, но и скорая этим грешит.

рашпиль

до служб спасения,и до гибдд иногда бывает трудно достучаться,не умеют оперативно работать.

heshik

кто таких дырявых петухов за руль садит то?!!!,его надо в таких случаях из машины вытаскивать и сразу бошку пробивать,на перекрёстке чувак на джипе тоже видать попой смотрит едет

Gooner
Цитата: Par
Ну и где обещанные ужесточения для пьяных убийц?

Даже верховный суд России заявил, что Медведев — дебил, после чего дал отвод законопроекту на доработку.

Luther

да, феерично…
вы просто представьте себе эту картину детально: разбитое в хлам авто с трупом на борту пытается свалить….
сколько быдла на дорогах, таких убивать на месте надо, а не судить…

bujhm_56

svp_iriska, было бы неплохо неотреагировавших понтов привлечь к ответственности по схеме: признание бездействия органа власти незаконным, взыскание ущерба с казны РФ.

PeterSmol

svp_iriska,
Согласен. Но нужно кратко и внятно доводить суть происшедшего, а там как говориться … пущай компетентные органы разбираются…

kapnemo

Офигеть!!!! А девушку послали что ли в конце? Типа не занимайтесь не своим делом?

Vincent JC
Цитата: heshik
его надо в таких случаях из машины вытаскивать и сразу бошку пробивать

И кто должен этим заниматься?

Gooner
Цитата: Vincent JC
И кто должен эти заниматься?

Ответственный и добропорядочный гражданин или как таких называет центральное Тель-Авивдение — экстремист.

vitalik062
Цитата: Aleksey
Машина-терминатор. Водитель урод, может пострадавшего можно было еще спасти, а он своим хотением спастись добил его

Если этот упырь вообще помнил про друга

Vincent JC
Цитата: Gooner
Ответственный и добропорядочный гражданин или как таких называет центральное Тель-Авивдение — экстремист.

Т.е. каждый такой "добропорядочный гражданин" на основе своего субъективного мнения будет "вытаскивать и сразу бошку пробивать"?

Quitter

Так смешно смотреть на троллей, которые пишут че-то типа "королла зЫбЭст", "королла-терминатор"… у неё передний привод, отрежь от любой восьмёрки или оки заднюю часть от средней стойки и она поедет куда захочешь — в чем проблемы? жаль ракурсов нет других…. такое дерьмо нарочно не снимешь, если только ты не кретин типа тарантино

ХАРЬКОВЧАНИН.
Цитата: PassQC
пассажир были мертвецки пьян…

а потом стал просто мертвецки

feanor62rus

да уж, синь казнить надо прилюдно, а конституционный суд против повышения сроков им)

bujhm_56

Quitter, отрезать зад не надо, надо его провернуть на 90 градусов и чтоб не просто поехала, но и сохранила прямолинейность движения, останавливалась на светофорах как тут.
А еще чю надо слегка иметь, потому как тот кто не имеет чю того оно имеет.

XiteX

Это редкое видео . Надо дебила на кол посадить или как в старину к лошади привязать и сутки по дорогам катать .

jmurka

водитель регистратора редкий жлоб… маты сплошные, девушка сидит… так он ей ещё подсказывает, что говорить в форме матов… быдлота… потому и страна такая.

Bubs

Самое неожиданное для меня в этом клипе — это магазин Магнит в зеленых тонах. Такие бывают? Я думал, они красные.

Цитата: svp_iriska
грешат славоблудием

Пытаюсь представить.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль