Ночной автокошмар на Бориспольской трассе

В столице Украины поздно ночью произошло страшное ДТП с участием VIP-персон.
На Бориспольской трассе во время проведения нелегальных гонок погиб директор департамента финансовой политики Министерства экономического развития и торговли Украины.
В автомобиле «Додж Випер», которым управлял чиновник, также находился 23-летний пассажир. Он тоже не имел никакого шанса выжить. По словам очевидцев, «экипаж» погибших соревновался в скорости с автомобилем «Феррари».
Сначала гонки проводились на столичном проспекте Бажана, но приехали инспекторы ГАИ и нелегальные соревнования продолжились уже на Бориспольской трассе.
По предварительным данным, «Додж» чиновника во время обгона «Феррари» неожиданно потерял управление, врезался в отбойник, несколько раз перевернулся и загорелся. Погибший чиновник министерства осиротил трех своих детей. Но и на этом ужасные события на Бориспольской трассе не закончились.
К месту ДТП примчалась машина скорой помощи и патруль ГАИ. Врачи как раз осматривали место страшной аварии, когда в автомобиль скорой на бешеной скорости врезался мотоциклист.
От удара невероятной силы байкер влетел в салон специализированного автомобиля и упал точно на медицинские носилки. Мужчина погиб на месте.
Однако, проклятие, нависшее на этой участком Бориспольской трассы, и на этом на закончилось.
В районе трагедии неожиданно остановился автомобиль «Рено». Его водитель принялся менять колесо, но об этом чуть позже.
В этот самый момент к месту трагедии стремительно приближался автомобиль «Шевроле» с тремя молодыми людьми в салоне. Несмотря на все предупредительные знаки, автомобиль влетел в зону оформления ДТП, протаранил остатки разбитого «Доджа», едва избежал столкновения с припаркованы фурой и врезался в корму того самого «Рено», водитель которого как раз ждал, когда ему привезут «запаску».
Кроме того «Шеровле» еще и «подрихтовал» несколько метров металлического отбойника. На этот раз никто из людей физически не пострадал, но инспекторы ГАИ подозревают, что компания в «Шевроле» была навеселе.

+ Комментарии очевидцев:
Очевидцы рассказывают, что участники гонок вели себя очень самоуверенно, и судя по всему, инспектора ГАИ мало что могли сделать — авторитет участников не позволял. \»Я там был, — рассказывает один очевидцев в комментарии на moto.kiev.ua, — сначала гонялись за Южным мостом, прям на Бажана. Таких дерзких уличных гонок я еще не видел. Организовывал мероприятие Fire Street Club. Выходили чуваки в жилетах с палочками похожими на жезлы гаишников, и останавливали весь поток машин по проспекту Бажана. Гонялись по 5-7 заездов, пропускали машин 50 и опять перекрывали. Пробка была очень большая\».
По словам очевидца, прежде чем переместиться на Бориспольскую трассу, гонщики беспрепятственно гоняли на проспекте Бажана целый час. \»Что непонятно, все это действо началось около 12 ночи, и час никто никого не разгонял. Через час, может больше, на встречной полосе появились ГАИ с мигалками. Слова ведущих — цитирую: \»О, смотрите, гаишники приехали! Да пошли на … гаишники\». Так после этого еще минут 20 гонялись и перебрались оттуда на Бориспольскую. Гаишники там уже ждали, но сначала не препятствовали вообще. Сначала остановились возле кабака сразу за м. Бориспольская, где организаторы объявили: \»Поехали все за первый мост, гаишники разрешили только там\». На момент этой фразы примерно 3-4 патрульных машины ГАИ были рядом\», — рассказал свидетель происходящего.

38-летний Сергей Чекашкин (на фото внизу) возглавлял департамент финансовой политики Министерства экономического развития и торговли Украины. Он также входил в Наблюдательные советы Ощадбанка и Государственной ипотечной организации. С осени 2010 года был заместителем председателя Государственной налоговой службы Украины, где курировал, в частности, вопрос возмещения НДС.
По информации СМИ, в личном автопарке чиновника, который был активным участником и организатором уличных гонок, кроме Dodge Viper SRT10 (около $160 тыс.), на котором он разбился, были еще несколько спортивных авто (Ford Mustang GT, Ford Mustang, Jeep Grand Cherokee SRT8 Hennesy, Nissan GT-R), а также несколько спортивных мотоциклов.

Ночной автокошмар на Бориспольской трассе
Ночной автокошмар на Бориспольской трассе
Ночной автокошмар на Бориспольской трассе

/

Ночной автокошмар на Бориспольской трассе
Ночной автокошмар на Бориспольской трассе
Ночной автокошмар на Бориспольской трассе
Ночной автокошмар на Бориспольской трассе
Ночной автокошмар на Бориспольской трассе
Ночной автокошмар на Бориспольской трассе
0
137 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
137 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ХАРЬКОВЧАНИН.

Верите, даже не жалко таких самоуверенных, думающих что им все позволено, гастелл

Upstomsk1978

Вот и готов сценарий для очередной серии "Пункт назначения — Х"

Kolyan

Хорошо убрались

solid

летуны что на авто , что на мотиках

Psynilenkov

"От удара невероятной силы байкер влетел в салон специализированного автомобиля и упал точно на медицинские носилки. Мужчина погиб на месте."

вот эт жостко(

straus

Байкер с чувством юмора оказался.
Как я понял, ушли те кто хотел экстрима, лишних не зацепили. (за исключением Рено).

Anndrey

хорошо хоть эта мразь больше не наворует у украинцев

Lexius

Дуралей.
Своих Зх детей оставил.
Сколько таких самоуверенных многодетных(и не очень) любителей полетать устранилось, а сколько еще устранится… мда…

А байкер видимо разогнался. ибо как обычно не ожидал, что на том участке будет препятствие. Как и шевроле.

rosa

и правда какой то проклятый участок дороги, все так жестоко погибли, и во всех случаях виновато превышение скорости притом значительное

innuendo

ВИПы есть ВИПы,но этот уж совсем без головы..
Можно только догадываться о его "взвешенности" и "осторожности" на бывшей работе.
Или, может,он к этому времени уже пол-бюджета страны в рулетку просадил?
======================================================
<С осени 2010 года был заместителем председателя Государственной налоговой службы Украины, где курировал, в частности, вопрос возмещения НДС.>
========================================================
И сразу все все встало на свои места: разве может не поехать крыша у человека, сидящего на возмещении НДС ? И не в какой-нибудь районной нал.инспекции,а в масштабах всей страны..

Тверской

жаль вайпера, их уже не выпускают а хороша машина

Ligone

Поздравим украинцев с избавлением от "министра"

ХАРЬКОВЧАНИН.
Цитата: iskra
врачи наверно просто в шоке…

Не думаю, для них в поряде видеть смерть

Ligone
Цитата: Описание
байкер влетел в салон специализированного автомобиля и упал точно на медицинские носилки

Вы издеваетесь?

melnikov

Это не дорога виновата — это просто в одном месте собрался весь "цвет" авто-мото-сообщества со всеми вытекающими последствиями. Хорошо что кроме железа и безбашенных никто посторонний и непричастный не пострадал.

SHvED

Ну им было весело,и это хорошо

Sanchella

Абсолютно не жалко дядю… Зажрались больше некуда… Дети то причем с женой??

straus
Цитата: Ligone
Вы издеваетесь?

А кому вопрос адресован ?

lukas01

Весь бы парламент так самоустранился, а то висят на шее у бедного народа твари. Сериал Универ когда Сильвестер самоликвидировался(раскалённый прут в опу) им тако го же.

Ермолов К.

" Это просто праздник какой-то ! " (с)

Выпил подобных персонажей не может не радовать. А байкер, так вообще отжог : сразу на носилки лёг, бери и неси.

Вылысыпыдыст

Поздравления украинцам)
После краснодарского прокурора и вам счастье привалило. Правильной дорогой идем, товарищи!)

ХАРЬКОВЧАНИН.
Цитата: iskra
ну не с самодоставкой же!

Ну так VIP же, все на высшем уровне, круто так сказать

Luther

нормально так, мотоциклист прям всё сам сделал… даже на носилки класть не надо…
вип-смерть, то что надо ублюдкам!

Ligone
Цитата: straus
А кому вопрос адресован ?

Украинцам, байкеру, министру, медикам, блондинке меняющей колесо, алкашам на шевроле, ибо это черная комедия какая-то)

Негодяй Френк

Вот бы все они собрались на такое мегапати..

vovan44rus

Я смотрю все комменты одобряющие…вот думаю какие же люди чёрствые,а ведь самому тож не жаль их нисколько,сами к этому шли…это вам не детишки на остановке в Москве,адреналина им захотелось-пазалста

tazofob

Жалко только додж

logdog
Цитата: tazofob
Жалко только додж

что это так?

r2d2

Никто не обращает внимания, но ИМЕННО ЭТИ ЛЮДИ ПОДАЮТ ПРИМЕР для населения (в идеале — это должен быть цвет нации, а не ее отбросы). Еще несколько лет назад многое, что творится на дороге казалось дикостью. Но "успешные люди" год за годом доказывали, что нет ничего особенного, к примеру, в том, чтобы дождаться пока включится красный, и проехать перекресток пока его переходят пешеходы, обогнать колонну стоящих на перекрестке и встать самым первым, летать в городе как по трассе, парковаться на газоне, подрезать, учить, хамить, распускать руки и вообще плевать на ПДД. Сейчас мы имеем закономерный результат "воспитания" населения наглядными примерами. Теперь так поступают все кому не лень.

Beekeeper

Пора братья брать вилы и сбрасывать всю сволоту по всей империи. Повылази с.у.к.и из комсомолов, поменяли шкуру (продали) и в капиталисты подались. Окружили себя министерствами безопасности, унутренних дел, да много их собак развелось для защиты жирных котов….Эээх Рассея матушка, понятно чего тебя заколбасило в октябре 1917 года..

Guzyaka
Цитата: ХАРЬКОВЧАНИН
даже не жалко таких самоуверенных, думающих что им все позволено, гастелл

Харьковчанин, не опускай имя Гастелло до уровня плесени чиновников в спорткарах из страны, где добрая её часть не знает, что будет есть завтра. Мужик погиб на войне как герой, а эти — от отсутствия мозга. Не гоже, коллега, ей богу.

Guzyaka

Вместе с Чекашкиным в автомобиле Dodge Viper SRT10 был еще пассажир (23-летний Ярослав Сорокин), который снимал гонки на видео.

Чекашкин был известным в Украине автогонщиком, мастером спорта, любители драгрейсинга называли его "Че Гевара".

Beekeeper
Цитата: Guzyaka
Мужик погиб на войне как герой, а эти — от отсутствия мозга. Не гоже, коллега, ей богу.

Совершенно верно! Хорошо,что погибшие за Родину так и не узнали в какое «упс» превратили единое государство их сынишки-перевертыши из КПСС.

kaznak161

Жаль что Путин не участвует в гонках на своей желтой калине…..

svp_iriska
Цитата: Upstomsk1978
Вот и готов сценарий для очередной серии "Пункт назначения — Х"

Скорее "Пункт назначения — VIP"

Пару лет назад сами до 180 разгонялись в ночи — хорошая трасса… но после одной минуты таких покатушек стало страшно и сбавили скорость… Больше нигде так не ездили, решили, что судьбу испытывать себе и другим дороже…

Мне вот интересно… Если они такие випы, если они такие денежные… ну постройте себе трассу и бейтесь там доусёру, а не на дорогах общего пользования!

chexec
Однако, проклятие, нависшее на этой участком Бориспольской трассы, и на этом на закончилось.

какое проклятое место! духи управляют инжектором!

Cep)I(
Цитата: svp_iriska
.. ну постройте себе трассу и бейтесь там доусёру, а не на дорогах общего пользования!

Дык есть жеш трасса, целый стадион, в другом конце города правда.
Видать не по чину на ралийной трассе ганять

Guzyaka
Цитата: svp_iriska
ну постройте себе трассу и бейтесь там доусёру,

Им строить не нужно: украинцы на Феррари и Ламборджини — постоянные гости нашего автодрома Поль Рикар: он в 40 км от Марселя. Кстати, не гнушаются по русски говорить. Я за это лето дважды выезжал к ним, а последний раз буквально в конце августа

508900
Цитата: Anndrey
хорошо хоть эта мразь больше не наворует у украинцев

я думаю обворовывать он начинал еще Россию или Союз

Juk_1976

Ура — наконец-то
Скорую и шевроле жалко.
Сгоревшего «упс» » target=»_blank»> «упс» " target="_blank"> "упс" </a><!—/filter—>а абсолютно — туда ему и дорога (Дальше ему всё равно гореть а АДУ)

Agamemnon
Цитата: Тверской
жаль вайпера, их уже не выпускают а хороша машина

Почему не выпускают, вот для вас специально http://news.drom.ru/2012-Dodge-Viper-19371.html

kotofelix
Цитата: Guzyaka
Вместе с Чекашкиным в автомобиле Dodge Viper SRT10 был еще пассажир (23-летний Ярослав Сорокин), который снимал гонки на видео.

как думаете увидим это видео или нет?

AntonPalshikov

ну хоть один раз гаишники отличились в лучшую сторону!!! Ура товарищи!!! не препятствовали самоликвидации не хорошего человека-воришки!!! Польщен весьма!!! И очень хорошо, что не кого за собой не потянул. Байкера жалко, но увы сам провтыкал.

Алекс Пушкин

Осиротел и"ОбщакБанк"- так-то. :-))

Xenium

Осиротевшим детям Ford Mustang GT, Ford Mustang, Jeep Grand Cherokee SRT8 Hennesy, Nissan GT-R), а также несколько спортивных мотоциклов хватит на много лет жизни без гламура, если не отберут… Министра не жаль, они как грибы после дождя новые… А вот байкера почему то жаль…

AntonPalshikov
Цитата: Sanchella
Абсолютно не жалко дядю… Зажрались больше некуда… Дети то причем с женой??

Жена теперь миньетить пойдет)))гы-гы

Дартаньян

Додж Випер… Ну да, а есть еще Ренаулт и Пеугеот, и Меркедес с Волксвагеном… Какой на х.е.р. випер???

AntonPalshikov
Цитата: Дартаньян
Додж Випер… Ну да, а есть еще Ренаулт и Пеугеот, и Меркедес с Волксвагеном… Какой на х.е.р. випер???

)))) интелегенция пишет «упс» ))) видать в детстве турбы собирали

AntonPalshikov

кстати на украинском будет звучать Додж Выпер))) буга-га «упс»

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль