Скорая сбила ребенка, больного раком

Машина скорой сбила больного раком ребенка.
Малыш вырвался на дорогу из рук матери и попал под колеса \»Волги\». От полученных травм мальчик умер по пути в больницу.
В Свердловской области расследуют гибель 5-летнего Данила К., которого сбили на трассе в районе поселка Рефтинский.
Стало известно, что за несколько дней до трагедии мальчик вернулся домой после длительного лечения в Москве. Врачи нашли у Данилы рак, из-за болезни им пришлось удалить ребенку левый глаз.
Установлено, что за рулем авто находился 51-летний Сергей Хорьков — опытный водитель с 32-летним стажем.
— Водитель больницы рассказал, что ехал со скоростью 50 километров в час, пошел на обгон, а ребенок появился на дороге совершенно внезапно, — рассказали в ГИБДД города Асбест.
За секунду до аварии 5-летний Данила шел за руку с матерью Светланой по обочине дороги. 33-летняя женщина всего на несколько секунд потеряла контроль над сыном, он рванул в сторону и угодил под колеса проезжавшей мимо машины.
Водитель моментально остановился и попытался помочь малышу, но его травмы оказались настолько серьезны, что Данила умер в карете скорой помощи по дороге в больницу.
По факту происшествия проводится проверка. Специалисты изучают видеозапись с регистратора \»Волги\», чтобы определить степень вины Сергея Хорькова.

Скорая сбила ребенка, больного раком
Скорая сбила ребенка, больного раком
0
75 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
75 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
MaximA

Че-то он и не тормозил даже. Прощелкал? Хотя там ловить нечего уже было. Пацана жаль, но с таким диагнозом все одно не жилец.

SaBaKa

Вины водителя нет и быть не может !!!

P/S/
Может это и к лутчшему, очень трудно жить в нашем обществе с увечием а темболие с болеьзнью

Со стажем 3 года=)

Какие-то "темные силы" толкнули мальчика на дорогу(

starik58rus

……нет слов…….просто нет слов

rodion4ik-sport

Водила ничего не мог сделать… Жаль ребёнка… А виновата мать…

pashvs

Скажу одно водитель ПИЗХХТ по этой дороге ни кто не ездит со скоростью 50 км час, сам там часто езжу, и сами подумайте 50 км рывок ребенка прекрасно виден, 32 года стажа у водилы и чтоб не успеть начать тормозить… да он и не тормозил судя по записи, я не оправдываю маму с ребенком, но водила мудак

Тролль
Цитата: rodion4ik-sport
А виновата мать…

+1

и никак иначе…
в силу "недоразвитости" детского мозга в отличие от взрослого и в силу не всегда адекватного поведения ребенка, ответственность за его действия несет родитель…

Игорь

да уж, мля … травма и матери и водителю на всю жизнь. конечно малый ломанулся через дорогу очень резво (((

pashvs

MaximA,

Цитата: MaximA
Пацана жаль, но с таким диагнозом все одно не жилец.

Не решай жилец он иль нет, написанно что сделана операция шансы возможно маленькие но были

ratnikov

прости их всех малыш…. земля тебе пухом! Как жаль то…

Pokoynik

если бы не скорая, то логан сбил бы, тут результат в любом случае был бы тот же

Teau-Ha

Самая жесть, по-моему — это надпись ЭКСКЛЮЗИВ… 🙁

Lenny

Может машина на через дорогу — это отец или другой родственник? Вот он и побежал.

melnikov
Цитата: Teau-Ha
Самая жесть, по-моему — это надпись ЭКСКЛЮЗИВ… 🙁

Вот это и бесит — кто-то на этом деньги заработал (((((( Жаль всех в данной ситуации — у самого малой ребенок и держишь чуть ли не двумя руками когда дорогу переходишь, он еще маленький и не понимает что авто не остановить сразу((((

Сашка

тут без шансов для мальчика, если бы обгоняющий успел притормозить то обгоняемый уже никаким чудом не увернулся бы от столкновения…

Artem_55

если он пошел на обгон со скоростью 50км/ч, то с какой скоростью ехали те, кого он обгонял? по видио скорость ближе к 100, хотя ситуацию это не меняет

Руль
Цитата: Teau-Ha
Самая жесть, по-моему — это надпись ЭКСКЛЮЗИВ… 🙁

Ага такой эксклюзив,как будто развлекуха какая на видео.с ТАУтв пример берут.

romol
Цитата: Teau-Ha
Teau-Ha Сегодня, 16:42  

мать их за ногу, всех этих журналистов((( все в жизни возвращается, кто Верит — для тех "сверху", кто материалист — тому по закону сохранения энергии…. когда-то и у этого человека близкого понесут в гробу с рекламой твикса…
____
ни надо никого винить, малыша жалко… видно уже действительно много отмучился и Боженька взял его к себе… невозможно, просто невозможно без комка в горле смотреть на смерть детей… Упокой Господь душу малыша грешную… прости сынок, прости нас всех

Тролль

ну а чем вам "эксклюзив" то не понравился… эксклюзив = единственный, вот и весь его смысл… иль вы все еще и против русского языка? давайте комменты все-таки к видео писать, а не к сопутствующему…

murr

Насмотришься здесь, потом спишь хреново. Хоть поводок с ошейником покупай для прогулок вблизи дороги. Моему без малого два года, так понимает внушения только через задницу. И не факт что через полчаса не повторится.

trifolium

не надо винить мать! вины водителя нету, он делал то, что должен был.
наверное не все поймут, но всевышний избавил обоих от страданий.

pavol567

Судьба ребенка вынесла на дорогу.Ни с чего ребенок вырвался и побежал сразу под две машины,если бы с одной пронесло то под вторую точно попал бы.И выбежал прям перед носом,у кого есть регистратор тот знает как все отдаленно показывает на экране то что в реале совсем близко.Упокой его душу с миром.У водителя своя вина тяжелее,по не осторожности убил ребенка,внутренние переживания тяжелы.

Nice
Цитата: Artem_55
если он пошел на обгон со скоростью 50км/ч, то с какой скоростью ехали те, кого он обгонял? по видио скорость ближе к 100, хотя ситуацию это не меняет

Написано ж по-русски, шёл 50 кмч, потом пошёл на обгон, соответственно, начал ускоряться. Или же я один что-то не так понял в описании? Пацана жалко, удар об капот головой шансов ему не оставил. И мне показалось, что Волга его переехала…
Насчёт "тормозил-не тормозил" ничего не скажу. Машина скорой помощи не тот автомобиль, в котором можно давить тормоз в пол, равно как автобусы и троллейбусы.

dubinushka66
Цитата: MaximA
с таким диагнозом все одно не жилец

С каким? С монокулярным зрением сейчас даже автомобили разрешено водить (раньше давно было запрещено кстати).

whitestyle

А начни волгарь резко тормозить, могло быть все гораздо хуже, да и бессмыслено на мой взгляд.
Рядом обгоняемая машина, впереди у обочины машина, женщина у обочины…
Именно тут, что особенно печально — стечение обстоятельств и, к сожалению, никто ничего бы не изменил ((
PS Я еще не видел, чтобы "скорые" волги грубо нарушали правила, по-моему они одни из самых спокойных водителей. (кстати, что не скажешь о водителях волг в целом)
А мама…. Ее винить нельзя, ведь никто не водит детей на ошейнике 24х7 и не сжимает, как в клещах…
Посмотрите сколько у детей шрамов (как и у меня в прочем), во всем этом виноваты родители?

Skitalec

eбaнyтaя мамаша……

rosa

может спасли от рака, а судьба и бог были против, как говорят от судьбы не убежишь, вот и неведомая сила заставила его выбежать…, ужасная и страшная трагедия. земля ему пухом

okey

"Скорая сбила ребенка, больного раком"
Правильнее, на мой взгляд, назвать так: "Ребенок, больной раком, бросился под колеса скорой".
Вины водителя нет.

TimaFey

Да уж не кисло так головой приложился об капот.

meren

Грязное, посеченное лобовое стекло и низко стоящее солнце. Засвет, самый примитивный засвет, будь он неладен. Куда же гнал водитель при такой видимости? Самоуверенность профи с 32-летним стажем?
Беда. Соболезную.

ElPsyho

трудно чтото сказать об это- и водителю и матери жить с этим «упс» ецом. про вину тут рассуждать имхо не нужно- все идет на эмоциях и чувствах.

Цитата: Teau-Ha
Самая жесть, по-моему — это надпись ЭКСКЛЮЗИВ… 🙁

да, к сожалению есть падлы, которые либо смакуют, либо наживают на этом. такую информацию надо подавать без всяких хреней- люди сами осмыслят. хоть на ютубе не успели нагадить особо…

Gooner
Цитата: сабжA
По факту происшествия проводится проверка. Специалисты изучают видеозапись с регистратора "Волги", чтобы определить степень вины Сергея Хорькова.

О какой вине может идти речь? В дтп виноват пацан, безапиляционно. Почему водители должны нести ответственность за самоубийц?!
Обвиняющие водителя весьма печальны.

MFor

Почему бы ребенку не покончить такую жизнь самоубийством? Или вы считаете, что в 5 лет это невозможно? Этот парень за свои 5 лет перенес уже столько мучений и боли, сколько многим здесь и не снилось даже. Если у кого есть знакомые больные раком, те поймут.

Судя по видео волга действительно двигалась со скоростью не более 50 км/ч. Когда вы последний раз видели волгу-скорую помощь? какого она года? Эта машина способна выжать из себя 100 км/ч вообще? Водила при обгоне естественно смотрел в зеркало, чтобы перестроиться назад в свою полосу.

Tanya_ND

блин…но реально на какое-то самоубийство похоже……….чётко не попал бы под первую-попал бы под вторую..

79137619465mari

Мама здесь ни причём, от судьбы не уйдёшь,да и за детьми не возможно уследить.

Natalia Z

Эти сады расположены еще на территории поселка, плюс особенности рельефа дороги — очень маловероятно что водитель "Волги" ехал быстрее 60 км/час. Как ни жалко мать, но там очень узкая дорога и двигаясь по обочине с ребенком его нужно крепко держать. А садоводы гарцуют через дорогу только так. Там, кстати, сразу после аварии пешеходный переход сделали. Только кусты срезать забыли и все равно пешеходов не видно.

SHvED
Цитата: Со стажем 3 года=)
Какие-то "темные силы" толкнули мальчика на дорогу(

Продолжим вчерашний срач про 78летнего деда которого машина убила?))

Не тёмные сили,а бог забрал, незнаю куда он там побежал, может кто то знакомый парковался на другой обочине.
Но этож явно не суицид
Ну в общем пацану крупно повезло уйти из жизни так быстро и безболезненно при его диагнозе.

А вот действия водителя непонятны, почему он не тормозил после удара? Он решил его раскатать? дебил
P.S. а там вставной глаз чтоли выпал и полетел?

полиграфыч

насколько жаль малыша….это ппц ! мать по своему тоже жаль — всю жизнь этот момент перед глазами будет, как и собственная безалаберность. вины водилы нет. а на его месте может быть каждый. выводы очевидны.

ДенисВ

50 км/ч скорее ехал обгоняемый нежели Волга. И вместо торможения продолжение "газ в пол", когда уже видно рванувшего ребёнка. Вопчем, имхо, здесь есть вина водителя. Но может я необъективен, т.к. у самого сын 7 лет, и смотреть такое оч больно.

feanor62rus

Да уж, страшно, еще и солнце водиле прямо в лицо, скорее всего он его из за этого и не увидел вовремя. Бедный ребенок, бедный водитель, бедная мать(

romol
Цитата: feanor62rus
feanor62rus Сегодня, 20:12   

ошибался на счет тебя… прости уж

bujhm_56

То что резко тормозит и паркуется какая-то классика и ребенок бежит в ее сторону — это совпадение или журналюги прощелкали возможность сделать сюжет еще более жаренным?

mystery

Наверное Бог забирает лучших, даже детей на другой уровень развития.
Это трагедия для родителей и участников события, но такие безумные действия как мне кажется вовсе не безумны. Мы много не знаем

За свои чуть больше 50-лет я обрел печальный опыт потерь лучших людей ( друзей ) в молодом возрасте.

Этот ролик оставил в душе ………

unique
Цитата: MaximA
Че-то он и не тормозил даже. Прощелкал?

Я так думаю, что смотрел в правое зеркало при перестроении обратно в свою полосу

ПОМЕХА СПРАВА

Воспитывать надо было лучше!!!не настолько маленький ребенок чтобы не понимать что нельзя выбегать на дорогу!!!А водитель не при чем!!!Но какие у нас законы…раз ты ехал,а он шел (бежал) значит ты виноват…

Nelapsi

mystery, вытащите ролик из душа. Промокнет же. Зачем невидимому бородатому мужику забирать к себе людей? Если так, то там уже места нет, куда он их всех складирует за тысячи лет истории. И раз уж мы дожили все до своих лет, то мы, по вашей теории, самая худшая погань и невидимому мужику без надобности? Мне вот кажется, что парень просто решил что ему шокапец срочняк нужно на другую сторону дороги и убился по случайности. Кто же мог подумать, что по дороге часто ездят машины и за мелкими детьми нужно следить.

Nelapsi
Цитата: ПОМЕХА СПРАВА
Воспитывать надо было лучше. Не настолько маленький ребенок, чтобы не понимать, что нельзя выбегать на дорогу

ибо ваистену.

Gefallener

Нечего из мамкиных рук вырыватся и бегать на дорогу. Теория Дарвина в действии, все правильно.

FangMustord

pashvs,
аха….мудак….ты походу. против солнца ехать. все внимание на встречку (раз на обгон пошел). стечение обстоятельств. вины водителя нет! ничего не нарушил!!! а вот мать….жаль искренне жаль но….не хочу называть … но нельзя же ребенка около дороги без присмотра!!!!

Teau-Ha
Цитата: Gefallener
Нечего из мамкиных рук вырыватся и бегать на дорогу. Теория Дарвина в действии, все правильно.

В баньке-то без мыла поди мылись, а? Опять ведь xepню пишете…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль