Авария в Москве
Москва...Переделкино.. Авария, снятая мною на видеорегистратор. Один из водителей решил проскочить на красный.
Москва...Переделкино.. Авария, снятая мною на видеорегистратор. Один из водителей решил проскочить на красный.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка :-(
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
это если он совсем не тормозил...
На той неделе,черножопник ,на тракторе Беларус с бочкой, посчитал не нужным остановиться...
А водитель мотоцикла читал ПДД хоть раз?
Тут явное превышение скорости хрустом, минимум в два раза!
Поглядел на яндекс-картах для интереса. Расстояние от поворота тётки, до пешеходного...