В Киеве «Джип» нанизался на отбойник
17 мая на Столичном шоссе в Киеве внедорожник «Jeep Patriot» выехал на обочину дороги и врезался в дорожное ограждение. Отбойник проткнул лобовое...
17 мая на Столичном шоссе в Киеве внедорожник «Jeep Patriot» выехал на обочину дороги и врезался в дорожное ограждение. Отбойник проткнул лобовое...
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка :-(
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
***еть.
Из-за одного длба, столько горя и бед.
расстрелять на
Ему ещё газовики счёт выставят за трубу. Там не хило получится.
Все перерыли кругом и продолжают рыть. Прекратить, запретить, ограничить!
А нехрен ездить "на разрушающий сигнал светофора". Сам виноват.