Погибли три человека

25 сентября около 7 часов утра в Сургуте на автодороге, ведущей в дачный кооператив, произошло лобовое столкновение двух иномарок. Водитель \»Опеля\» превысил скорость, не справился с управлением и столкнулся со встречным автомобилем \»Шевроле-Лачетти\»…

Погибли три человека

[/center]
[center]Видео — k-inform.com

0
24 Комментария
Подписаться
Уведомить о
24 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юго Грин

Обои в хлам…

BlackShadow

Да уж, при такой аварии ничего не спасет… Авто знатно ушатались в фантик 🙁

Не Помнящий Снов

Это лохети так об бочину опеля сплющило???… О_О

natan

ни фига себе за ягодками съездили

Guzyaka

Нужно быть упитым в доску, чтобы по такой трассе идти 140

plastifikator
Цитата: Не Помнящий Снов
Это лохети так об бочину опеля сплющило???

К сожалению в шевроле лацетти (дэу нубира) корейские производители не делали ставку на безопасность. Кокон у корейцев слабоват. Что еще жалко, так это то что не у всех адекватных водителей есть деньги на покупку безопасных машин.

eyeist

И здесь виновнику "повезло" больше- получше сохранился…((

Oleksij

В ОмегеБ-С (даный экземпляр ОмегаС видно по фарам и картам дверей)за счет качественной шумки и мягкой подвески скорость воопще не ощющяется а с моторчиками 2.5 и больше литров авто выстреливает как ракета вот и пер пока сносить в повороте не начало а Лачетти показала себя не с лучшей стороны аж задние двери сплющило,а вот почему в ОмегеС боковые подухи не выстрелили непонятно на видео видно их наличие в сидухах, и почему с АКБ клему не скинули че то коротнет и прямо на евакуаторе тушить будут

DVR

140 км/час — смерть. Наши российские дороги рассчитаны на скорость 110 максимум! а то и 90. А наши водители рассчитаны на передвижение по трассам со скоростью 40 км/час не больше ИБО большинство — УБЛЮДКИ!

лошадь

ничего себе у них скорости на дачной дороге. Судя по повреждениям оба топили неслабо.

Жаль людей и жаль Омегу, доставшуюся криворукому пилоту

tazofob
Цитата: Oleksij
за счет качественной шумки и мягкой подвески скорость воопще не ощющяется

Комфорта и плавности хода у омеги не отнять, по этим параметрам она в топе. Правда нормально ездит этот корабль исключительно по прямой. Благодаря всё той же мягкой подвеске, в поворот на большой скорости эту дуру вписать порой очень сложно. А вот для неспешной размеренной езды омега самое то, охрененный семейный диван, особенно в кузове сарай. И копеечные запчасти в отличие от более именитых одноклассников

кочерышкин

Ужоснах!

Oleksij

Да еще в Омеге С-шке кузов оцинкова если б не этот "шумахер" еще б лет двадцать отбегела без особых проблем

вут

Лес, изгиб дороги, отсутствие разметки, невнятная обочина, ограниченная видимость…как тут можно ехать даже 100 км\\ч?!?. Похоже, урод семейную пару выпилил. Они ехали на не располагающей к лихачеству машине, вроде пристегнутые. Но тут разве что рейнжровер спас бы, да и то хз… Машины делаются с системами безопасности на случай ДТП, но систем на случай дурака ни в одной нету. Имеем вот такое: ипанутый овощ по жизни сливает одного, двух, пятерых свободно, в обмен на свое никчемное существование попущенного недогонсчега. Грустно.

Anabioz

обалдеть разнесло

Dalnoboets

Вот как!Поехал человек на дачу,забрал ягоды,грибы,соления.Едет довольный домой,а какой-то урод его убивает!

aviator86

На выезде из Сургута постоянно затор. Как только попадают на более открытую дорогу все топят. Меньше 120 там никто не ездит. Был я на этой дороге. Земля пухом погибшим, терпения родственникам.

paf78

в Сургуте очень хорошие дороги, и очень быстрые водители. не раз видел своими глазами. опасно там на дорогах…

Ермолов К.

Что-то характер столкновения непонятен. Лачетти ещё об деревья что ли приложился ? Или скорости у обоих были вторые космические ?

3L0DEY

У одного меня видео нет?

Quitter

омегу видимо понесло, привод-то задний…рестайлинговая к тому же….как же жаль машину…(( скорости в ней вообще не чувствуешь, 140 едешь и можно шепотом по телефону говорить, пробовал сам, человек на другом конце думает что ты дома сидишь в помещении

Quitter

посмотрел видео. жесть, омега при боковом ударе в себя ушатала наглухо лачетти, будто тот вошёл в стену. это учитывая, что омега конструктивно 1994 года. ну рестайлинг глубокий да, но опять же — в 1999.
ну и ещё раз удостоверился что конечно понесло его, ибо шёл он 140 км/ч на 4500 об./мин, я на двухлитровом моторе 140 еду в районе 2500 об./мин, а это САМЫЙ слабый мотор у омег! а есть ведь 2,5 V6, вплоть до 3,2 литра… то есть видимо он топил до кик-дауна или просто придавил хорошо — зачем непонятно..

say_bb

Хотел брать омегу сарай в рестайле, а взял поновее лачетти. Нахyй я купил лачетти теперь не понимаю.

Quitter
Цитата: say_bb
Нахyй я купил лачетти теперь не понимаю.

я тоже

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль