Личный кабинет
Rigorek
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 13 января 2012 года
и слово "упс" я не писал. Я писал другое
На бульваре Полупанова в районе химчистки…… Догадайтесь в каком это городе????
Вообще то зубило хотело повернуть направо на Каширу. А регик дебил не дал ему полосу сменить.
Я с вас фигею!!!! Вообще то это Украина и Донецкая область. А вы про какие то лимоны базар ведёте.
Обратите внимание на название остановки перед перекрёстком!!!ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК-2!!!
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Теперь понятнее стало. Спасибо!
Не, главная там уже после перекрестка. А до, со стороны тёти, точно такой же красный...
Красиво развернул её, аккурат вдоль припаркованных, даже не задели никого.
запорожец?
синий