Личный кабинет
LBMax
Для встречного направления горел красный запрещающий сигнал светофора.
На местном форуме мне отписали, что причина вылета на встречку неправильно установленная резина, причём ставили "профессионалы" на шиномонтаже, у барышни безаварийный стаж был 5 лет.
Вы считаете, что это накладывает какую то дополнительную ответственность?
Очень легко сидеть и умничать за монитором, да я матюкнулся, но это было не громко, просто я находился рядом с регистратором. Готов извиниться перед всеми Вами, такими честными, добрыми, порядочными и отзывчивыми. Искренне надеюсь, что Вы будете такими же в реале. Ребёнок сильно испугался грохота, он даже не слушал, что я сказал. Да действительно скорая не понадобилась, проезжал позже мимо — медицинская помощь никому не оказывалась.
MFor, уверяю, что нет, возможно у Вас "стальные шары", а мы как то немного потеряли самообладание. То, что я конкретно не вызвал службу спасения, поверьте — проезжал мимо не быстро, визуально показалось, что помощь никому не требовалась, во-вторых участников было много и при необходимости её бы вызвали.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Какие-то странные менты. Догонять не умеют, останавливать не умеют. Нах....они нужны...
.
На красной даун или наркоман.
А смысл искать хруста??? Эти пешики все-равно скоро сдохнут.
По бумагам провели 1,5 миллиона, а на деле потратили 20 т.р. на эту остановку. Результат...