Личный кабинет
Sergey_Y
Это трактор — К700
Суровые, челябинские мужики на работу торопятся )
+100
Это звук видеорегистратора был. У меня он такие же звуки издавал на неровностях. G — сенсор сработал.
Какая нафиг разница в каком ряду ехал регик? Вам чё правая полоса не дорога? Я если куда то тороплюсь, мне не тяжело перестроится и обогнать по правой полосе, а тут видите ли надо пацанчикам дорогу уступать? Хренос два. Всё правильно сделали, не на тех нарвались.
+1 Лучше в резину, чем головой под прицеп.
Видимо ты так же летаешь на автовазе.
А вообще этот гонщик еще легко отделался…
Да… мерс прям в заносе решил в поворот зайти, да не подрасчитал.
Молодец что хоть машину на колесах удержал, были все шансы перевернуться.
Несколько лет езжу постоянно по трассе М53, опыта как ездить хватает.
Спасибо )
Автор этого видео — Я.
1. Адекватные и правильные комменты — Cosmos, Gooner, Garn, Папа Витя, FlyingKot.
2. Половина комментаторов здесь просто права купили, т.к. правил ПДД не учили, кто и где должен ездить не знают.
3. Принципиально не пропускаю таких как хёндай, у него возможность обойти по правой была, он хотел чтобы это сделал я.
4. Догнать не вышло потому что, машина большая, тяжелая, а двиг. всего 130л.с. (да и хотел это сделать чтоб просто припугнуть)
5. Спасибо за комменты, по ним сразу видно кто у нас и как ездит =)
P.S. Заголовок да неверный, "Учитель в Красноярске" больше подойдет.
Я знаю эту дорогу. Сам там постоянно езжу. Красноярск — Канск.
Водитель сам конечно виноват, главное что не перевернуло.
Надеюсь его быстро смогли вытащить.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
25 лет назад помню поехали не даче кататься на Таврии. Машина маленькая, но мы туда...
Если совсем не верить, то лучше сразу в гроб.
Рег обдолбался или водяры нажрался.
НИКАК. Не у всех старые тазы, а значит до бензина не добраться даже тонким шлангом...
старик еще и слепой. Проспал поворот, не указал поворотник.
Виновен старик.
старик еще...