Личный кабинет
ррр
Половина, пищущих тут — убогие толстые замусоленные упыри, единственный друг которых — монитор. Вот и сидят всех и вся во всем обвиняют, критикуют, дают свою убогую оцеку. Мудачье..
Капец, народ вы такие странные… Мало ли куда она ехала, мало ли зачем. Я не предствавляю как это у нас народ будет в такси, маршрутки, просто попутные машины брать в одной руке ребенка а в другой кресло.. Капец, вам самим не смешно?? Вы будтно не в реальной жизни живете а грезами об идеальном мире..
Максим и подобные — изъясняйтесь на Великом и Могучем пожалуйста. Них.. не понятно в ваших каракулях..
Вообще -то дата стоит 2008 год. Так что нех разорятся всем, ибо дело поди уж разобрали давно. А водитель дибил, ненавижу когда топят перед мигающим зеленым. И когда он поравнялся с этим переходом девка явно могла идти, так как ей уже успел загореться зеленый.
666 — самое тупое высказывание из всех предъидущих.
Я в шоке от вас. Сидите тут и пишите какой водитель с регистратором мудак.. А то что изначально мудак тот кто стал там пируэты выделовать на дороге как-то забылось всем.
а че такого? Че автору надо было делать, расплакаться на месте? Или запаниковать. А в любом случае когда все так неожидано у тебя на глазах происходит, ты как-нибудь да отреагируешь. И это вполне нормальная реакция…
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Из-за этого "англичанина" теперь у водилы будут проблемы.
Не, меня трясти начинает в таких ситуациях, потом долго всё это перед глазами стоит.
Шлема не было что-ли?
получается, что задержание пацана осуществил мусор!?
У меня вопросы к инстинкту самосохранения - звук удара на 4 секунде, который привлек...