Циркач недоделанный)
на стоп кадре думал пьяный мопедист)))ан нет, сотрудник правоохранительных органов)))))
Будущий хруст...
Да вот согласен. Ещё и когда пытаешься нормально повернуть, смотрят как на идиота.Ну...
Отпинали за кадром ?
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Циркач недоделанный)
на стоп кадре думал пьяный мопедист)))ан нет, сотрудник правоохранительных органов)))))
Будущий хруст...
Да вот согласен. Ещё и когда пытаешься нормально повернуть, смотрят как на идиота.
Ну...
Отпинали за кадром ?