Авторизация
Личный кабинет
Sergey_Yurievitch
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 22 февраля 2017 года
Цитата: vlad01985
Китаец неплохо отработал
Кореец
Цитата: maverick652
На таких трахомах летали.
Три года самолету было
Это EcoSport, а не Kuga
Цитата: Nonel
ВСЕГДА !!!!ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!!! ВКЛЮЧАТЬ УКАЗАТЕЛИ ПОВОРОТА!!!
Что мотохрусты и не делают
Цитата: AlexSirT
Куда с ребёнком в машине так гнать?!
Так это как? Видели?
Больше 100 это уже космическая скорость?
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Оборотов маловато для 160-ти км/ч.
Там или спидометр или тахометр фуфло показывают. Или...
хрюкнул свын? держи желудь!
не порвал а согнул. т.к. под газ идет толстостенная труба обычно. 3мм.
это если он совсем не тормозил...
На той неделе,черножопник ,на тракторе Беларус с бочкой, посчитал не нужным остановиться...