Личный кабинет
-чипега-
Что за информация… в марке ехали военные, а студент в другой, марк вообще не причём! В других источниках пишут алкоголя в крови не обнаружено! Всё это жутко и страшно, не дай Бог…..
Кран отодвинули и увезли, при чём очень оперативно, машину то еж сдвинули..очевидцы говорят что виноват именно кран, у него отказали тормоза!
Не зная всех подробностей не судите! погибший стоял на перекрестке и ждал разрешающего сигнала светофора, а у крана отказали тормоза, вот он и раздавил впереди стоящего..
Он ехал на построение в часть,т.е. был при исполнении,в форме.Теперь командование пытается представить случай как бытовой,замалчивая о построении в части.А это означает,что жене и детям попытаются отказать в пенсии и финансовом довольствии.Необходимо поднять обсуждение в сети,подключить "Вечёрку" если Чита.ру не поддержит.Может быть у кого есть видео с регистраторов?У крана отказали тормоза,а военный стоял на перекрёстке на красном.Жалко,трагично.А военные видимо у Сердюкова научились,только личное ставить во главе,даже смерть подчиненного вывести из юрисдикции "при исполнении".Подлецы в погонах.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Так они первым делом, прямо в полёте переобуваются.
Ну мне им могут тяжкие нанести, у меня астма и что? При угрозе жизни и здоровью можно...
Похер. На баллончик есть сертификат. Все вопросы к производителю.
Его же отключить можно. У меня на Цивике эта хрень была, ничего, ко всему привыкнуть...
X2 U10?