Личный кабинет
Чуковский
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 11 марта 2015 года
А что с машинистом? Или беспилотник?
Неужели в Бентли пристегнулся, магия прямо. Иначе как отсутствие травм объяснить
Цитата: bonita
Это была "моя" семья..Родители моего мужа..ехали с дачи, машину занесло,вылетела на встречку, результат видите сами..Это была страшная смерть..а Вы тут юморите. Надеюсь с вашими родителями такое никогда не случится…
Мои соболезнования, за юмор это можно не воспринимать. Под каждой записью подобное.
Так как никто не пострадал, напишу. Стоп-кадр шедевральный. Ну а девочки на красный поперли, сами виноваты!
В Иксе, мне кажется, ремни т.к судя по 4 фотке там вообще почти не деформировалась клетка салона ![]()
…
Ездил конкретно на этой машине в виде Такси прошлым летом. ![]()
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Если с описанием не ошиблись двигатель мотоцикла 1,4 литра,он не для города.
Bmw 525
Отстаёте от жизни: сейчас она кропивницкая, *ка. )
Никогда не нравились. Зубило, оно и есть — зубило.
Пошёл, помыл глаза, но всё равно не увидел доп.секцию не светофоре.