Личный кабинет
tecs
В том-то и дело, что не видно было. Слепили фары встречные.
Это на регик просто слепление убирает
Судя по вашим коментам — вы профессиональный троль-ботан
1) за мной мерс ехал. Он нормально затормозил и подождал пока Синиус ушел с дороги. Поэтому я и не остановился. Я в зеркало заднего вида смотрел.
2) аадреналина было много. Поэтому неизвестно что лучше: вышел я или нет
3) машину я конечно тоже старался не ударить. Но поверь, от синего я в первую очередь отвернул.
не, лоси на дорогах так такси не снимают
автору респект, при скорости как говорит 80, что то быстренько он затормозил мне кажеца
Так смотри. Там скорость есть на регике. На замедленном видно.
А затормозил, потому что AUDI Q7. Кто ездил — знает как машина останавливается.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Если с описанием не ошиблись двигатель мотоцикла 1,4 литра,он не для города.
Bmw 525
Отстаёте от жизни: сейчас она кропивницкая, *ка. )
Никогда не нравились. Зубило, оно и есть — зубило.
Пошёл, помыл глаза, но всё равно не увидел доп.секцию не светофоре.