Пользователь Setra 317 на Rusdtp
Сейчас комментируют
Cуществуют ли вариаторы-«миллионники»? Мифы и реальность
slogic

Мне еще нравятся "выводы" от аналитических агенств, что типа все отказываются от МКПП. А...

«Тебе чё вторую руку сломать?»: конфликт в Новосибирске
goldberg

Регу почему-то ипало не разбили, а зря.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Setra 317

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 14 августа 2014 года

Личный кабинет

Кузов 431й хорошо сработал, почти все живы остались… вряд ли дтп произошло из-за неисправности сетры; у "Sindbad opole" она всего лет 5, да и сервис у них хороший, за машинами следят, а не убивают (сам ездил на 328й сидбадовской). скорее всего водитель отвлёкся на несколько секунд, да и скорость была большая… вряд ли заснул, ехать мало да ещё и вдвоём… хотя, в 2 часа ночи всякое может быть…

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль