Авторизация
Личный кабинет
Setra 317
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 14 августа 2014 года
Кузов 431й хорошо сработал, почти все живы остались… вряд ли дтп произошло из-за неисправности сетры; у "Sindbad opole" она всего лет 5, да и сервис у них хороший, за машинами следят, а не убивают (сам ездил на 328й сидбадовской). скорее всего водитель отвлёкся на несколько секунд, да и скорость была большая… вряд ли заснул, ехать мало да ещё и вдвоём… хотя, в 2 часа ночи всякое может быть…
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Под какой Вологдой??? Это объездная Ярославля.
Мне еще нравятся "выводы" от аналитических агенств, что типа все отказываются от МКПП. А...
Чтобы не заснуть.
Регу почему-то ипало не разбили, а зря.
Вывод: вариатор гуано.