Авторизация
Личный кабинет
Pavel89
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 26 мая 2014 года
"По моим ощущениям я был уже на левой полосе" — слова виновника дтп
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Так автор-то и не спешил никуда похоже... Руку вторую обещал сломать, а сам из машины...
Спасибо, но нет...
Походу неадекватные пилоты поставляются с "газелями" сразу с завода...
подсказко 2: обгонял афтобус
так надо :)