Авторизация
Личный кабинет
popov
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 4 апреля 2011 года
А вы знаете господа, между прочим "Куст" это дело вкуса! И нечего спорить. ![]()
Водила "Нивы" неугомонный гoвноед. А водила VW просто устал и был крайне невнимателен, и вообще не втыкал в ситуацию. Можно было догадаться, что нивовод просто так от него не отлепится.
Видео — кал, момент тоже не очень.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Ну может быть хоть органы погибшего кому-то пригодятся (ну кроме мозга).
Точно, в самом начале видео.
Ужас, куда деваться.
это всё понятны, но
всякая "живность" размножаецо в системах вентканалов.
идеальные...
Может речь идёт о таком бугатти?