Личный кабинет
таксёр
Слепой?? Или где?? Слов нет, одни буквы. Как уже достали эти обгоняльщики, -то на слепом повороте, то на подъёме, едешь по трассе и постоянно на таких участках притормаживаешь и берёшь правее. Задолбали!!!
О резине: по нашим дорогам, (снег,лёд,каша,голый асфальт) только качественная липучка (бридж,йокогама и т.п.) Особенно пер.пр. 6 лет по бездорожью (деревня-район) Есть с чем сравнивать. ИМХО (европейская и наша липа -дерьмо, только яппи, даже в тайваньском исполнении)ИМХО.
Вина маздоводки очевидна, перед тобой свободная левая полоса,езжай-не хочу, зачем переть в правый ряд? Хендай то в чём виноват? Таких ситуаций каждый день десяток, всё прекрасно разруливается!
Сам себе идиот, видишь стопари — тормози.
регик прекрасно видел что нексию заносит мог оттормозится и немного правее. такие ситуации не редкость. вчера так же разьежался с фурой(магнит) приицеп прошёл см.20 от зеркала, скорость высоковата(имхо) по такой погоде 60-70предел(имхо)
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
какой барин -- очередной холоп, у которого головка из гавна чуть всплыла....
здесь не электроника, а тупая башка!
Вчера ночью по ближайшему замкадью и даже внутремкадью хорошо летело. По одному только...
Классика. Включил люстру - разбегайтесь всех на хер.... Ипашу напрополую....
А фиг его знает. Они могут стоять - а в последний момент броситься. Вот чтобы потом как...