Авторизация
Личный кабинет
Irmekas
0
Последний раз online 9 часов назад
Зарегистрирован 30 января 2014 года
К сожалению, комментариев пока нет.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
так и я про это же.
так он в баке! подключил напрямую и качай
"Рычаг задней подвески", ни с того, ни с сего - не ломается.
Я к тому, что, он и актёр такой же, как и водитель, или разница есть...
помню пытался в бак своего гранда шланг просунуть - нес мог ибо в нем клапан шариковый...