Пользователь Tureksky на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Побоялся взять китайца и 100 раз пожалел»: почему «Лады» ломаются сразу после покупки
goldberg

Почему-то даже не жалко идиотов владельцев тазов.

Что необходимо проверить в автомобиле перед поездкой: 5 важных пунктов
Shpingolet

Мне на шиномонтаже перекачали. Думаю, чего так всё жёстко! Проверил, оказалось, они мне...

Что необходимо проверить в автомобиле перед поездкой: 5 важных пунктов
RedVodim

> Перекаченные шины

куда перекаченные? откуда перекаченные? зачем?

В Красноярском крае подросток на «Жигулях» столкнулся с поездом
Shpingolet

Пацан решил девок снять, но поезд нарушил его планы

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Tureksky

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 13 ноября 2013 года

Личный кабинет

Я ехал утром только один труп лежал (осмотр производили), похоже второй не на месте умер. Скорость была нехилая. Говорят с чепыркой гонялись.

Личный кабинет

Я езжу по три раз в неделю там, видел следы на следующий день. Участок в 70 км. нормальный вот именно там есть три здоровые ямы, видимо не ожидал что влетит. Скорее всего пробил колесо. Я там на Subaru XV меньше 130 не езжу, просто знаю где надо реально скинуть. "Обслуживают "эту дорогу татары судя по номерам, походу чистое отмывание денег. У нас в РМЭ наши в разы лучше заботятся — особенно зимой.

Личный кабинет

Водила фуры уснул походу. Там дорога прямая асфальт идеальный. А фуру трактора из местного колхза вытащили. Местные жители в суд хотят подать. Он сильно только одну могилу зацепил.

Личный кабинет

Власти города уже давно обещали убрать этот переход входит в тройку самых опасных. Честно он уже всех достал. С одной стороны полутораметровый забор завешаный банерами, а с другой остановка с тролейбусам пешехода видишь когда он уже на дороге.

Личный кабинет

Большинство пишут: "у нас бы так",а сами выбор Украины обсирают. С Путей на дорогах умрет еще много " любителей Крыма"
в этом можно не сомневаться.

Личный кабинет

Первые два комента вы о чем? Может это вы там за региком?

Личный кабинет

Вообще то на субару горят ходовые огни, в корпус противотуманки вмонтированы. Это на последних субару. У самого Субару XV.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль