Авторизация
Личный кабинет
ahfrnfk
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 20 сентября 2013 года
Цитата: TonyK
Цитата: vms
Нет там ни линии ни знака
Но светофор-то есть. За него заезжать тоже нельзя.
P.S. На ЮТюбе в подписи автор написал:
От волнения отец перепутал виновника, сильно не пинайте))
Ну когда на вас летят машины… можно и перепутать))
Виновата белая камри.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Под какой Вологдой??? Это объездная Ярославля.
Мне еще нравятся "выводы" от аналитических агенств, что типа все отказываются от МКПП. А...
Чтобы не заснуть.
Регу почему-то ипало не разбили, а зря.
Вывод: вариатор гуано.