Авторизация
Личный кабинет
ahfrnfk
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 20 сентября 2013 года
Цитата: TonyK
Цитата: vms
Нет там ни линии ни знака
Но светофор-то есть. За него заезжать тоже нельзя.
P.S. На ЮТюбе в подписи автор написал:
От волнения отец перепутал виновника, сильно не пинайте))
Ну когда на вас летят машины… можно и перепутать))
Виновата белая камри.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Если совсем не верить, то лучше сразу в гроб.
Рег обдолбался или водяры нажрался.
НИКАК. Не у всех старые тазы, а значит до бензина не добраться даже тонким шлангом...
старик еще и слепой. Проспал поворот, не указал поворотник.
Виновен старик.
старик еще...
Вообще-то это тупой хруст наехал на автомобиль. С родаков деньги на ремонт машины...