Личный кабинет
Малер
А где в формулировке ДТП в нашли про касание?
Вот если касания финика и 15 не было, то водителю 15ки 10.1 по полной. Финика не защищаю, но ответственности за создание аварийной ситуации в нашей стране нет.
Я вот не понял касание финика и 15ки было?
У водителя гранты были проблемы с сердцем. Скорее всего сердечный приступ.
А зачем нужен "такой" регистратор?
А не на встречной обочине стоит этот фред?
И снова встречная обочина. Сколько людей на ней погибло….
Лучше б музыку какую нить на видео наложил….
Тормоза подвели. Как на салазках на встречку вылетел, хотя могли бы разойтись с наименьшими потерями.
Наверно в левом ряду тошнил.
Из всех машин что пострадали, подушка сработала только на Инсигнии, и то шторка боковая.
А еще чутка назад можно было проехать?
А скутерист свалил что ль?
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Может речь идёт о таком бугатти?
Пусть бы проехал лихач, подождала бы 5 секунд и поворачивала. Гемора нажила себе целый...
Разное практикуют: видел на крышах разных ТЦ и БЦ синие "контейнеры" с вентиляторами?...
А что ему мешало уйти направо, развернуться и потом по правилам налево?
у меня вопрос, как они восьмером сели в машину, если шестеро то понятно... но восемь!