Пользователь Esli на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Потерял контроль над управлением»: 5 человек погибли в лобовом ДТП в Башкирии
Bizon

"Но главной причиной, как выяснилось уже позже (я щас там так хохотался),...

АвтоВАЗ создал «убийцу» Bugatti на базе модели Lada Iskra
goldberg

Самое смешное, это название поста.

«Они раздражают»: названы самые бесполезные опции в современных автомобилях
D_K_

Как будто есть выбор поставьте то уберите это, а мне наоборот и еще и это сверху...

Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
goldberg

Коммент от d989417 в помощь.

Белорусский школьник изобрел «Бульбамобиль»
Rubicon

Мне понравилось приложение к ЮТ, где они из мопеда чего только не собирали. Походу...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Esli

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 16 марта 2013 года

Личный кабинет

Цитата: xmystery
уважаемый, у вас водительское удостоверение то есть? или правила какие-то иные?

А причем здесь корова и ВУ?! Корова гораздо лучше, чем ВУ! Если бы мне предложили выбор, то сразу бы выбрал корову.
В ПДД вписано невидимым почерком о том, что корову сбивать нельзя. Коровы медленные, в отличие от пчел, и поэтому автор мог бы быть поосторожней. Виноват всюду.

Личный кабинет

Автор попал на деньги. Придется выплатить пастуху коль ездить не умеет. Вина регика 100%

Личный кабинет

Взялся по проселочным ездить, а сам не умеет. Впрочем, возможно он на срочные диагностику и ремонт заехал.
Если батарейка села, то на домкрат колесо поднимаешь и руками на пятой скорости заводишь. С задним приводом данная технология не прокатывает.

Личный кабинет

Преступное равнодушие мужика в куртке.

Личный кабинет

Цитата: vms
а если сначала заглох? потом нажал тормоз, чтоб не скатиться, а тут — болт…


Заднюю — Цмык! — и привет. Чай не дизель — не заведется, а компрессия начнет тормозить.

Личный кабинет

Цитата: Skite
это чья технология? никогда ручником не пользовался, даже когда летом в Ростове буксовал по асфальту, есть там такие горки.


Технология ПДД. Можно ездить без ремня и пьяным, но это идет вразрез с технологией.
Касаемо буксования на летних горках — это скорее всего повышенный износ резины. Протектор стерся и нечем зацепиться за асфальт. Ручник уж всяко не поможет.

Личный кабинет

Цитата: o608po_22rus
Ну не знаю чего он там будет ругаться, жму тормоз и когда при отпускании сцепления начинает происходить сцепление двигателя и коробки плавно отпускаю тормоз и добавляю газ, пока не было не одного отката или дёрганья, главное тут чувствовать момент.


Если нет откатов, значит мастерство отточено. А грузовик в ролике катался туда-сюда, чем и ввел в заблуждение остальных участников.

Цитата: skaska
Мы одно видео смотрим??


Да. Грузовик вылез на пол-дороги и левым поворотником настойчиво мигал, а спортивная машина хотела побыстрее рассеять затор и оттого дернулась раньше времени. Кабы грузовик стоял, как и положено, перед ПП, то и не создал бы психологическое давление на легковую.

Личный кабинет

Цитата: o608po_22rus
Я на КАМАЗЕ гружёном без ручника трогаюсь и что ?


Кардан будет ругаться. Скажет "Дурное дело — нехитрое".
На видео виноват грузовик, а регик остановился не из-за экстрасенсов, а потому что его смутили маневры тента. Пропускал он его.

Личный кабинет

Грузовик, вопреки технологии, без ручника трогается.

Личный кабинет

Барбаросса — рыжая борода.

Личный кабинет

Хорошо, что остановился, а то горловиной цистерны чуть за мост не зацепился бы.

Личный кабинет

Когда отказывают тормоза, то можно воспользоваться сцеплением. Но видимо в этом микроавтобусе сцепление и тормоза запараллелены и выходят из строя вместе.

Личный кабинет

Цитата: sokolowskiy
Дешевле на стоимость краски?


И краски, и марочности, и выдержки.

Личный кабинет

В Америке цвет авто влияет на безопасность. К тому же, белый Феррари дешевле Феррари других цветов.

Личный кабинет

Знак 60 в черте города это масло масляное. Напрасный расход столба и жести для знака. В городе автоматически нужно ездить не более 60-ти.

Личный кабинет

Искажение дождем повлияло.

Личный кабинет

У тракторов нет рессор и амортизаторов, а тут еще и тормоза отказали.

Личный кабинет

Левое переднее не ухватывает.

Личный кабинет

Цитата: Teau-Ha
ЗЫ: Какого лешего автобус делал на легковой заправке?


Дизельному автобусу любые заправки по плечу.

Личный кабинет

Цитата: alexej05
Я сам на Украине родился,родня там


Откуда?

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль