Личный кабинет
10041976
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 28 февраля 2013 года
пассажир типо не пределах.Сельпо проехали,что поделаешь.
я думал ракета пролетела.А машину отогнать в другое место,они что через каждых 5 минут пролетают?
Красавчик,вовремя засёк. Главное не на встречу,вечно под ногами путаются тяжеловозы,метель поднимают за собой.и выхлопная еще с левой стороны.
у пятнахи выхода не было,если только выпрыгнуть,и то не успел бы.И через ограждения не свалить.
Береза не пострадала.Машина передний привод.Под кашей была колея,которая забила протектор.Газовать дальше было не куда,приближались встречки.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
"На рынке корову старик продавал.
Никто за корову цены не давал...".
Навеяло.
Надо просто ходить по улице держа в руках половину кирпича и сразу все вокруг будут...
Нет, просто за рулём слепой дибил.
Надо было убиенному на новом авто ездить, что бы ничего не ломалось. да и вообще всем.
так и я про это же.