Пользователь Fat Tony на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Они раздражают»: названы самые бесполезные опции в современных автомобилях
Ralf

У меня прошлый х5 был с Панорамной крышей. За 7 лет пару раз открывал люк на полную) а...

Куда так летел?! Самокатчик сбил женщину в Туле
MishaBob

Чудеса. Даже у нас они почти все исчезли, ржавели очень быстро

«Женщина-водитель не уступила дорогу»: мотоциклист погиб в массовом ДТП в Находке
HoBomzh

Пилот камикадзе перепутал гоночно-испытательный полигон с печальной Находкой.

В Туле автомобиль сбил самокатчика, который пытался пересечь проезжую часть на красный
HoBomzh

Со срамокатчиком все ясно. А на какой цвет шел серый седан?

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Fat Tony

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 31 января 2013 года

Личный кабинет

Скорее всего мужик объезжал самосвал, который отъехал сразу после ДТП.

Личный кабинет

Скорость вообще снизу 90+, а 200 это направление! И по регламенту скорость грузовиков ограничена 140 км/ч!

Личный кабинет

Это видео проясняет эту аварию https://rusdtp.ru/61972-dtp-na-trasse-m-10.html

Личный кабинет

Кто сосчитал количество оборотов?

Личный кабинет

[quote=Данкинг][quote=Fat Tony]Что за песня играет у регика?[/quote]
ИМХО что-то из "Offspring".

Спасибо нашел The Offspring – You're Gonna Go Far, Kid

Личный кабинет

Что за песня играет у регика?

Личный кабинет

auto.onliner.by/2013/03/25/dtp-3559/

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль