Личный кабинет
cantin
0
Последний раз online 5 лет назад
Зарегистрирован 21 января 2013 года
ну в России это норма ))
это место приходится объезжать по встречке, там постоянно дорога проседает
там люк ниже полотна дороги и заполнен грязью, я потом специально ходил смотрел, с ее слов она на него наехала, пыж в хлам, ни одна подушка не выстрелила, на вопрос почему ответили что их там и не нет, сказали что будут восстанавливать его )))
с противоположной стороны промелькнула мысль что лучше бы не крутила рулем и меня била так меньше денег бы ушло ))))
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Йэблан решил вслепую объегорить всех справа, с полос "уступи дорогу"!
Вчера в Яхроме,пришлось по 119 заправиться))
Если бы таксист пытался избежать столкновения, то держал дистанцию и вовремя замедлился,...
Саундтрек — не подходит. Из «Деревни дураков» — подойдёт.
Это никому не интересно: кто там, *****, остановился. Надо на дорогу смотреть, а не...