Личный кабинет
cantin
0
Последний раз online 5 лет назад
Зарегистрирован 21 января 2013 года
ну в России это норма ))
это место приходится объезжать по встречке, там постоянно дорога проседает
там люк ниже полотна дороги и заполнен грязью, я потом специально ходил смотрел, с ее слов она на него наехала, пыж в хлам, ни одна подушка не выстрелила, на вопрос почему ответили что их там и не нет, сказали что будут восстанавливать его )))
с противоположной стороны промелькнула мысль что лучше бы не крутила рулем и меня била так меньше денег бы ушло ))))
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Тупая смерть. Странные "они".
Но это не отменяет плюшевость и деревянность)))
У меня прошлый х5 был с Панорамной крышей. За 7 лет пару раз открывал люк на полную) а...
Чудеса. Даже у нас они почти все исчезли, ржавели очень быстро
Пилот камикадзе перепутал гоночно-испытательный полигон с печальной Находкой.