Пользователь dmk_73 на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Уснул за рулем»: камера запечатлела момент смертельного ДТП на трассе М-12 в Татарстане
MishaBob

Дорога просто шикарная. У нас чуть отвлекся, привет яма. Нет колеса, подвески или чего...

В Мариуполе водитель кроссовера пытался объехать стоящий универсал
Митяй

Тупость и подлость в одном флаконе
Это надо было написать про водителя кроссовера....

«Уснул за рулем»: камера запечатлела момент смертельного ДТП на трассе М-12 в Татарстане
d989417

Ну а Валдаю-то что делать? По полосам метаться? А если водитель проснется? А! Я понял!...

«Уснул за рулем»: камера запечатлела момент смертельного ДТП на трассе М-12 в Татарстане
d989417

Видимо, водителю женского пола снилась получше...

В Ярославле у автолюбителя конфисковали автомобиль за опасный дрифт на перекрестке
Очень Хороший

Невероятно. Автомахновца наконец-то реально наказали. Сроки, конечно, не такие как за...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

dmk_73

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 27 ноября 2012 года

Личный кабинет

уж не romol ли это?

Личный кабинет

Из местных СМИ:
"Прокуратура Инзенского района выяснила ужасные обстоятельства ДТП 22 апреля возле трассы «Панциревка-Дмитриевка» с погибшей 16-летней десятиклассницей, о котором мы недавно рассказывали. Оказалось, что машиной управлял пьяный сотрудник системы исполнения наказания, который, увидев, что девушка зажата кузовом машины, поджег автомобиль и скрылся с места происшествия. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Как установила прокуратура Инзенского района, в ту ночь ВАЗ-2107 управлялся 21-летним младшим инспектором отдела охраны СИЗО №3 УФСИН по Ульяновской области. Он был пьян, не имел водительского удостоверения, не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль перевернулся. По данным прокуратуры, увидев, что девушку зажало кузовом машины, мужчина поджег авто и скрылся. После этого он еще и обратился в правоохранительные органы с заявлением об угоне. Паря изобличили во лжи и подвергли административному аресту.

Погибшая девочка жила с родителями в Инзе.

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. Прокуратура также уточняет, что исходя из итогов медицинской экспертизы на предмет определения причин смерти девушки рассматривается вопрос о переквалификации деяний сотрудника СИЗО на ч.2 ст.105 УК РФ (убийство при отягчающих обстоятельствах).

На виновника ДТП с десятиклассницей завели уголовное дело — http://ulgrad.ru/?p=100590"

Личный кабинет

Цитата: KeKC
Могло спровоцировать такой занос в добавок к обочине еще и черезмерно интенсивная и резкая работа рулем?

и газ наверное валенком топтала… печально

Личный кабинет

Скорее всего на заднем приводе ехала буханка, ее со включенным передком оччень тяжело сбить с пути. Да и возможно скорость превысил. ибо разумный максимум с которым можно двигаться на этом авто — 80 км/ч.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль