Личный кабинет
KillerRUS73
Clever_writer,
Да что ты хаишь этот задний привод? На этом повороте заднему приводу стоит только убрать ногу с педали газа и он встанет на место! Задний привод намного проще вернуть в колею! Такой тебе пример, заносит тебя на заднем приводе в гололёд, ты сбрасываешь газ и выравниваешь рулём машину, при этом у тебя скорость падает! А на переднем приводе тебе нужно давить на газ что бы вернуть на место автомобиль, при этом скорость увеличивается! А если это будет всё происходить перед перекрёстком где стоят машины? Итог ты не успеешь оттормозиться на переднем приводе и впилишься в стоячий на перекрёстке авто!
105romol, Да элементарно кнопку обогрева заднего стекла включить!
У нас два моста! 1- Императорский. 2- Президентский. А назвали его так,
потому что строили больше 20лет!
Да тут явное превышение, при том обоими водилами! В нашей области медленно не ездят!
Так водила с тазика жив!!! Был бы трезв уматало бы!
Да вольво даже от светофора отъехать не успел!
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Нех гонять.тем более когда впереди спец техника
Zато не тошнил
Одним дебилом меньше.нех гонять под 200 или за 200 по Городу
Белые полоски на дороге, лампочки на столбе и т.д. указывают направление, но не...
Хочешь жить, научись думать, смотреть и слышать. Доверяй только себе, а не лампочкам и...