Авторизация
Личный кабинет
alenab
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 5 ноября 2012 года
Судя по фото это комплектация "Норма" а подушки две, значит с приоровским движком и на автомате. Может у деда это была первая машина на автомате, толком не знал как ездить
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
На дорогах подобных тьма тьмущая
Уже давно все с этим разобрались всё легко чинится
Ну может быть хоть органы погибшего кому-то пригодятся (ну кроме мозга).
Точно, в самом начале видео.
Ужас, куда деваться.