Авторизация
Личный кабинет
mazdavod
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 4 ноября 2012 года
Скандинавия в районе объезда вокруг Выборга (заправки Лукойл по обе стороны) Там, вообще, разделительная начинается, но место крайне не удачное для разворота. Вероятно, причина столкновения в том, что водитель каблука заострил все свое внимание на "закрытый поворот" из-за которого выезжал регик в том числе.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Под какой Вологдой??? Это объездная Ярославля.
Мне еще нравятся "выводы" от аналитических агенств, что типа все отказываются от МКПП. А...
Чтобы не заснуть.
Регу почему-то ипало не разбили, а зря.
Вывод: вариатор гуано.