Авторизация
Личный кабинет
mazdavod
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 4 ноября 2012 года
Скандинавия в районе объезда вокруг Выборга (заправки Лукойл по обе стороны) Там, вообще, разделительная начинается, но место крайне не удачное для разворота. Вероятно, причина столкновения в том, что водитель каблука заострил все свое внимание на "закрытый поворот" из-за которого выезжал регик в том числе.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Тот редкий случай, когда хруст не летел как снаряд.(((
Вальс — это медленно. В стиле — Бена Джонсона. ( Тогда есть шанс выжить.
Они в монаке понтуются: **** им эти патрики у***сь.
У "меня", всего — 2 заправки, причём на одной, сроду не было 95-го.
В России начали продавать обновленный Mercedes S-Class за 33 млн руб. Ну и...