Личный кабинет
CLRN
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 27 сентября 2012 года
Цитата: wmel74
Что за регистратор такой информативный? Модель? Стоимость?
Программа Videoreg для андроид, а снимает так же как мой galaxy note 2, думаю это он.
Цитата: Нештак
У водителя хондо видимо был свой регистратор.
Цитата: otMOROZok
Хаендай зря от записи отказался, даже если у него самого регик
Не обратил внимания, если честно, был ли регистратор. К тому моменту как я подошел к месту ДТП, водила мерина признал свою вину и спокойно курил с виноватым видом… думаю проблем с разбором дтп у хендаевода не возникнет. Конечно все может измениться с приездом ДПС, но как говорится чем мог я помог…
Цитата: Teau-Ha
Автору зачот.
Спасибо, после просмотра этого сайта в течение почти двух лет, не смог бы пройти мимо.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Ну да, когда стрелка замерла на 160 км/ч, это ещё не летел как снаряд! Девушку жаль, в...
Девушко долго пересекала проспект. Не заметно попыток мотоциклиста спастись.
Тупой хруст пришёл к успеху. Долбоёб, куле.
Тот редкий случай, когда хруст не летел как снаряд.(((
Вальс — это медленно. В стиле — Бена Джонсона. ( Тогда есть шанс выжить.