Пользователь CLRN на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Порвал трос»: необычное ДТП произошло на трассе «Кола» в Мурманской области
d989417

С тряпками можно и пролететь - заявят, что не соответствует. А вот с табличками...

«Тебе чё вторую руку сломать?»: конфликт в Новосибирске
d989417

Потому что не захотели мараться.

«Тебе чё вторую руку сломать?»: конфликт в Новосибирске
d989417

Ну да, регу пища для размышлений о стойкости домика, в котором он себя вообразил.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

CLRN

0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 27 сентября 2012 года

Личный кабинет

Цитата: wmel74
Что за регистратор такой информативный? Модель? Стоимость?


Программа Videoreg для андроид, а снимает так же как мой galaxy note 2, думаю это он.

Личный кабинет

Цитата: Нештак
У водителя хондо видимо был свой регистратор.


Цитата: otMOROZok
Хаендай зря от записи отказался, даже если у него самого регик


Не обратил внимания, если честно, был ли регистратор. К тому моменту как я подошел к месту ДТП, водила мерина признал свою вину и спокойно курил с виноватым видом… думаю проблем с разбором дтп у хендаевода не возникнет. Конечно все может измениться с приездом ДПС, но как говорится чем мог я помог…

Цитата: Teau-Ha
Автору зачот.


Спасибо, после просмотра этого сайта в течение почти двух лет, не смог бы пройти мимо.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль