Личный кабинет
Ness
Плюс поверните немного руль правее в сторону обочины, и если совершаете левый поворот на трассе пропуская встречку тоже держите колеса (руль) правее
Блин Жаль Поцана! Но както Смешно получилось!
ТАЧКУ НОВУЮ ХОЧУ Я! А какую я незнаю ХАА
Знакомый мне предлагал на юг на тачках поехать, я жестко отказался поскольку понимал дорога не близкая не ты так в тебя, да еще и всякие гулянки там бары и т.п в итоге я его тоже отговорил, взяли билет на поезд и со спокойной душой на море гулять, а на машине играть с судьбой не охота, дятлов возращающихся с моря на тачках с бодунища дохринища!2
Знакомый мне предлагал на юг на тачках поехать, я жестко отказался поскольку понимал дорога не близкая не ты так в тебя, да еще и всякие гулянки там бары и т.п в итоге я его тоже отговорил, взяли билет на поезд и со спокойной душой на море гулять, а на машине играть с судьбой не охота, дятлов возращающихся с моря на тачках с бодунища дохринища!
Есть дамы которые нормально ездят, а есть которым ваще за руль садиться противопоказанно если они даже не понимают когда сдают назад в каккую сторону надо руль крутить!
Может Ока с усиленным кузовом?
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
С таким подходом он и в этой жизни долго не протянет
Это ж как надо в шары долбиться, что бы не заметить светофор, другие остановившиеся авто?
До 1982 года включительно. металл закупали у AG Groupp (Германия), после металл...
:о)))
да не ездят они 150...не могут
в этом мерседесе только одно название немецкое....
Когда за эти маршрутки возьмутся ездят под 150 и более .итог очевиден.вообще не спят и...