Авторизация
Личный кабинет
matsuru
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 15 апреля 2012 года
ппц еще и видео удалили(((
на этой трассе ездят одни блокадники в финку, едут без инстинкта саосохранения
пока на руси будут такие терпилы, как регик, будут и наезды и подставы и тд.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
На дорогах подобных тьма тьмущая
Уже давно все с этим разобрались всё легко чинится
Ну может быть хоть органы погибшего кому-то пригодятся (ну кроме мозга).
Точно, в самом начале видео.
Ужас, куда деваться.