Авторизация
Личный кабинет
Wesker
1
Последний раз online 3 года назад
Зарегистрирован 30 августа 2015 года
Изменения рейтинга еще не было
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
ссука, понастроили хороших дорог, теперь ездют и бьюцо.
это дорога по восточному...
А по мне так, судя по снимкам, водитель BMW вышел на обгон и уходя от столкновения...
как здорово проучили наглеца)
Кандидат в контрактники
Белые ночи! Но, дети давно должны были быть в постели!