Авторизация
Личный кабинет
Wesker
1
Последний раз online 3 года назад
Зарегистрирован 30 августа 2015 года
Изменения рейтинга еще не было
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Даже с дивана было заранее видно долбоеба на самокате...
Просто пацан долбоеб, но это может вылечиться через травмы и боль...
Ушлепану даже на электросамокате не хватало скорости, чтобы стрелку положить.
Ещё и...
Ебать!©
Уж я в Венгрии на рынок похожу:
На венгерских на румынок погляжу.
Демократки, уверяли...